Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Ищу такой мод, что бы симы не уезжали из города, и что бы стандартные однолицевые симы не заполоняли город , вместо тех кто уехал. но что бы не стори прогрешен , мой копьютер плохо выдерживает такой мод \ надо что-то попроще
 

MoaMoa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
185
Награды
4
Добрый вечер, ищу мод, что б генерировались только русские имена и фамилии для горожан.
biggrin.gif
 

MilayaVera

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
0
здравствуйте,помогите пожалуйста,опишите объясните как очистить кэш в игре,а то игра начала тормозить,просто останавливаеться на одной картинке и ни каких действий не могу сделать,модов у меня в игре штук 15-18,говорят что это норма,просто очистить кэш надо,а как не сказали,помогите пожалуйста
снимаю вопрос,разобралась.
просто надо было из: C/документы/electronic arts/the sims 3/удалить все файлы где есть Сасhe.Удалила,сейчас попробую поиграть
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Есть мод на быстрое изучение алхимических рецептов?Ну или что-нибудь в этом духе?
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Ищу мод с помощью которого можно ровнять слишком высокий ландшафт уже построенного дома. Про код ConstrainFloorElevation true\false знаю, но если ровнять с помощью него, то дом тоже опускается и его нужно перестраивать заново.
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
В одном из игровых миров было сказано о моде, заменяющем зеленоватую гадость в детской бутылочке на светло-кремовую, более-менее похожую на смесь. Поиск не помог.
 

yur

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
195
Награды
0
Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь транспорт повышающий все потребности (но не как в игре) Может есть что то другое
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ребят, срочно нужны моды, которые 1) убирает ноты во время игры на музыкальных инструментах, 2) убирает мысли персонажей т.к. код у меня не работает, 3) убирает кристалл над персонажем
 

Anutkakiss

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
6
Ну не знаю, то ли я чайник, то ли такого мода просто нет.
dry.gif

В общем, есть ли мод чтобы переодевать беременных симок,я везде облазила,но найти не смогла. за ранее спасибо
shy.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Anutkakiss, беременных симок можно переодеть с помощью NRaas Master Controller
устанавливаем и жмём соответствующую опцию -
ZeroWolf сказал(а):
Стилист /Stylist - отправить в комнату стилиста выбранного сима, даже беременную симку, для изменения прически и одежды.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Ищу слайдер для уменьшения роста симов. Нашла [Testers Wanted] Sims Height Slider - Tall Version от Delphy, но он только увеличивает.
Клэр, убирает ноты А чтобы убрать кристаллик и облака мыслей нужно сначала ввести testingcheatsenabled true а потом hideheadlineeffects on
smile.gif
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ребят, а есть помимо этой анимации еще анимации танца баллерины? очень надо)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Клэр, а анимация от танцпола из стора не подходит? Набор танцевальный там есть.

Что-то у меня слайдеры для головных уборов не скачиваются, ссылка битая, или что...где еще скачать можно?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Клэр, ну да, там несколько танцев разных доступно, и именно балерина там есть
в наборе Центр сценических искусств "У неба на виду"
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, есть ли мод позволяющий симам не покупать дом(участок), то бишь жить на улице? Если да, то скиньте пожалуйста ссылку.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Есть ли мод для того чтобы можно было пользоваться тростью (из Всех Возрастов) молодым и взрослым симам?
 
Верх