Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
помогите найти мод, убирающий блеск глаз у вампиров. не могу смотреть на эти белые глаза(
 

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
Ищу мод,позволяющий наследовать детям внешность своих родителей после пластической операции в больнице.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ищу позы, где симы (мужчина и женщина) стоя пожимают друг другу руки.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Рель, можете поискать позы в этой теме или в подфоруме Мастерских по The Sims 3, воспользовавшись путеводителем.
 

omonix

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Есть ли какието программки для увеличения производительности игры? а то комп вроде как не слабый а игра(особенно при выборе одежды) тормозит.
 

cratos100

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А можно ли заказать мод? Я так полагаю, есть люди, которые на этом сайте подобным занимаются. И у меня есть заказ.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
cratos100, попробуйте заказать здесь. Но вроде как на сайте никто особо не занимается модами, увы.
Вполне возможно, что тот, который вам нужен, уже кто-то где-то когда-то сделал.
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
Может, кто-то знает, есть ли такой мод, который сохраняет могилы симов и содержимое багажа?
Невозможно собрать фамильное кладбище
wacko.gif
.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Никак не могу найти мод, который позволяет не собирать ингредиенты на еду. Например для амброзии. С помощью кода "buydebug" можно только сделать генератор рыб, но их ловля занимает много времени.
 

Мятlix

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
9
Darylina, если твой вопрос всё ещё актуален, то слайдер азиатских глаз тут.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Доброго времени суток. Есть ли мод, который убирает звук крыльев у феи? Уж очень раздражает этот звон постоянный.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня высокая смертность симов о.о
Умирают от нечего практически...
Из 8 симов 5 утонули в бассейне. (к примеру)
Мод есть только на увеличение человек в семье.
Есть ли мод, чтобы симы не так часто умирали?:D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Доброго дня, очень ищу помощи
sad.gif
Пытаюсь найти мод, чтобы в семье было больше 8 человек, кроме Mover может есть что-то? Почему что в Мувере у меня глюк не позволяет вообще никого подселять к семье, куда уж там больше 8 человек(
 

AlexejKA

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Приветствую, есть ли такой мод, после установки которого, товары купленные в магазине игрока, будут пропадать с прилавков?
Хотел продавать ворованные машины симам на своем общественном участке. А симы, заплатив деньги, покупку не забирают. С тем же успехом можно было не париться и пополнить кошелек чит-кодом. Играть нет никакого смысла.
 

Goldyaha

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
13
Ищу мод который позволил бы запереть дверь от части симов в семье, но при этом не запирая от питомцев. Или дверь специально для животных (кошачья у меня есть, но надо впустить 3 крупные собаки). Функция появившаяся с университетом не поддерживает животных, а такая замечательная вещь как MOdoor устарела и не работает на версии игры 1.63.
cry1.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь мод, который автоматически переодевает неактивных симов в городе? Ну что бы хотя бы пару раз в неделю они меняли одежду, а не ходили в ней до конца жизни?
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
А есть мод на скрытие ненужного шмота/обуви/причесок в CAS именно по выбору? Много доп. материала, но и некоторый базовый же тоже нужен (
Сами знаете, сколько CAS обычно все это грузит :с
 

Jenevers

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ищу мод, который позволяет близким родственникам жениться/заводить детей. Типа брат\сестра, отец\дочь. Помню что был, а найти не могу. Не извращенка)
biggrin.gif
 
Верх