Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Natsu

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Вопрос на засыпку, есть ли что-нибудь, чтобы убрать зеленый шлейф зловония у симов из антиутопии? А то даже после душа так... А у моего сима рядом мудлет отвращения к ним.
Или, может, это можно сделать как-то с помощью мастер контроллера?
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Раньше на сайте был мод, который меняет время работы всех баров и клубов на с 11 до 7, имя файла было HourClubs11-7. Сейчас его почему-то нет.
 
Последнее редактирование:

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Magica, этот мод я видела, но читала, что из-за минимальной задержки между началом и концом рабочего дня могут начаться глюки, поэтому он мне не подходит. Другой мод тоже видела, но он давно не обновлялся.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Истина , такие проблемы я помню были тогда, когда появлялись моды на круглосуточную работу заведений. Этот мод автор регулярно обновляет, поддерживает вот уже на протяжении двух лет, на источнике в комментах ни о каких проблемах не писали, следовательно можно сделать вывод, что все работает без каких-либо багов.
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Magica, а на нашем форуме многие писали о проблемах, я ж читала тему. Но я уже сама себе сделала мод, спасибо.
 

Nataliya16

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Я во всех этих дополнениях новенькая. Читаю я комментарии и ничего не понимаю:(. У меня установлена игра "Симс 3 Карьера Дополнение".Я собственно хотела, чтобы появилась доп. одежда, прически и т.д. Но создавать сама не хочу:пальчик:, можете что-нибудь посоветовать простой смертной?:хихикаю:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nataliya16, здравствуйте.
Т.е. вы хотите установить в вашу игру доп. материалы и различные моды, но не знаете как это сделать, верно?
Но создавать сама не хочу
Что вы не хотите создавать, папку с модами? :)
 

Olechka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Привет всем! Скажите, пожалуйста, а есть ли какой-нибудь мод, запрещающий генерироваться порталу?!?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Olechka, про такой мод не слышал, но поищу его.

Мод не нашел, но нужно покопаться в настройках МастерКонтроллера и DebugEnabler. Думаю, там что-то может быть для отключения портала или связанное с его генерацией.
 
Последнее редактирование:

Nataliya16

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Именно так) Есть уже какие-нибудь готовые модели одежды и причесок, которые можно будет просто выбрать и скачать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nataliya16, конечно, у нас есть целый подфорум, посвященный доп. материалам для игры. Он называется Загрузка для The Sims 3 и находится здесь.
 

Olechka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Спасибо большое! попробывала вытащить его сама из GameplayData) вроде пока все работает нормально - портал не генерится) надо протестировать несколько дней)))
 

Nataliya16

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
А можно как-нибудь повлиять на пол ребенка во время беременности? Может быть есть какой-нибудь код?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nataliya16, кода нет. В игре влияется яблоками/арбузами, но это уже вопрос в другой подфорум. Если нужен мод, эта функция есть в: MasterController: Основные опции... / Младенец.../ Пол ребенка или этот мод.
 

Nataliya16

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
у меня версия игры GameVersion = 4.0.87.006001 , такого там нету:расстроен:, и какой мод мне тогда можно устанавливать?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
есть ли мод убирающий музыку во время загрузки игры и города?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Listvichka, вряд ли такое есть, потому что достаточно просто убавить звук на компьютере (на клавиатуре кнопка есть например) или вообще отключить колонки на время.
 
Верх