Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

aspenvail

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Не могу спокойно смотреть, как моя симка в платье, после получения навыка боевого искусства, вдруг начинает приседать и показывать всем на удивление прием сим-фу. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет мне мод, который уберет это безобразия с глаз моих долой.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
aspenvail, это автономное действие, также как и пение после того, как сим приезжает из путешествия с разученной песней. Как это убрать я не знаю, да и подобных модов сам лично не встречал.
 

aspenvail

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Alter, мне удалось найти на просторах интернета мод, отключающий автоматическое песнопение, но мод, отключающий демонстрацию боевого приема - нет. Жаль, конечно. Я всегда спокойно относилась ко всем этим авто. действиям, но когда симка начинает приседать, меня это аж до зубного скрежета раздражает. Видимо, какие-то личные заморочки)))
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
275
Награды
2
А есть какой нибудь мод, которым можно соседей заставить что-то делать? У меня столько всего в общаге - тренажеры, музыкальные инструменты, мольберты.. А они только танцуют и телевизор смотрят...
 

Georgia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
245
Награды
1
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти мод, который бы уменьшал время улучшения предметов. Заранее спасибо!
smile.gif
 

joijoi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
3
Моя голубая мечта - сделать симов более автономными! Меня раздражает, что в город их надо постоянно лично выпинывать, при отсутствии ингредиентов в холодильнике они подыхают с голода, а не идут затариваться в магазин или еще что-нибудь, ну и по работе никак не стремятся повышать нужное. Существуют какие-нибудь подобные хаки, которые сделают их более человечными?
 

alenagri

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
3
Подскажите есть ли мод изменяющий родственные отношения и мод который из взрослого сделает ребенка, то есть вернет сима в младшую возрастную группу
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
irakr, в КАС это тоже можно сделать (вернуть сима в младшую возрастную группу), но с помощью кода разработчика (testingcheatsenabled true).
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Знаю, что есть мод, блокирующий одежду из базовой игры. А есть ли аналогичный, но блокирующий одежду и прически из Мира приключений? Просто достало, что все старички и старушки в городе одеты в египетские народные халаты!
s40.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ребят,ищу мод, который генерирует внешний вид прислуги, нанимаемой по дому. экономка моего персонажа по дому ходит голая. я даже не хочу общаться моим персонажем с его экномкой, неприятно. мой игровой перс-мужчина. причем у меня стоит антицензор, и все, так сказать, анатомические особенности, и причинные места на виду. с помощью МК проблему не решить, других модов, кроме МК и антицезора (тоже Nraas) у меня нет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Скажите пожалуйста а есть такой мод который запрещает игре одевать симов как попало ?? а то пол города ходят в нижнем белье или в этих черных ластах уж очень игра любит их на городских жителей одевать заранее спасибо )) Может уже кто то задавал подобный вопрос извините )
shy.gif
 

TapantuL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
Есть ли мод на симс 3 который в касе, зеркале, гардеробе, при взрослении и.т.д делает красивое рандомное сочетание одежды? Например когда создавал симку нажал на кнопочку рандом, и получилать какая то уродливая жируха негритянка-блондинка в мешке какомто .____.
P.S Хотелось бы еще мод на красивые черты лица при рандомизации и.т.д))))
P.P.S Вроде такую функцию обещяли в симс 4
 

bresso

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Существует ли какая-нибудь совокупность кодов или мод, позволяющий ставить лестницы где угодно?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Подскажите пожалуйста, существует ли мод или код, или же другая возможность отключить в игре магазин и рекламу Store
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Mara45123, реклама stor и магазин в настройках отключается настройки игры-включить режим покупок, убираете галочку - и вуаля! никакого волшебства!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Stasyg, попробуйте через мк в касе выбрать своей экономке рабочую одежду. У меня не вышло правда из-за пресловутой ошибки 12. Может, у вас комп мощнее.
Киса-Фиса, в режиме изменения города можно поставить свободный участок даже а в непроходимых джунглях. Выбираете размер, ставите, а потом на него уже воодружаете нужный вам лот меньшего или такого же размера.
Есть ли мод, позволяющий увеличить время светового дня? Постоянно не успеваю до наступления темноты погулять с ребетней. Бесит. Живешь как дети подземелий!
smile.gif
Хотелось бы, чтобы ночь наступала часов в 12, а не в 6-7 как сейчас.
 
Верх