Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lstas, про такой мод не слышал, но вы можете развить навык и тогда вам откроются возможности по созданию портретов.
 

Lstas

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
250
Награды
31
Alter, при развитом навыке скульптуры, открывается возможность делать портреты из льда, меня-же интересует создание из других материалов. Может есть что-то подобное?
 

AleksaO2

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
1
Если опять не сюда пишу - простите...

Скажите пожалуйста, можно ли установить время определенного мудлета? Если конкретно, то мне нужен мудлет "Волшебство!", который дает новые способности от книги заклинаний на 3 часа (http://thesims3.ru/forum/37-15225-1#1838895) ... Это надоедает каждый раз идти и читать все по-новой. Хочу, чтобы заклинания были всегда со мной. Может мод такой есть или все таки можно увеличить время мудлета?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AleksaO2, можете попробовать с помощью MasterController'а вручную добавить этот мудлет. Но я не уверен, что он останется у вас надолго, но стоит проверить.
Если вас это заинтересует и вы решите установить этот мод, то обращайтесь уже непосредственно в тему с этим модом.
 

AleksaO2

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
1
Alter сказал(а):
AleksaO2, можете попробовать с помощью MasterController'а вручную добавить этот мудлет. Но я не уверен, что он останется у вас надолго, но стоит проверить.
Если вас это заинтересует и вы решите установить этот мод, то обращайтесь уже непосредственно в тему с этим модом.

Да так и добавляю, если где-то в путешествии, а не дома, посему приходится добавлять через мастер контроллера как и обычно на 3 часа. Видно, нельзя. Эх.. ну что-ж, придется так. Спасибо.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте.
Я пользуюсь слайдерами для глаз (радужки, зрачков), но после них у меня пропало свечение у оборотней и вампиров. Есть ли мод, который возвращает свечение глаз?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Wolfguk, дело в этих слайдерах. Они блокируют свечение. Мода такого нет, попробуйте найти другие подобные слайдеры, которые не станут блокировать эту настройку.
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
А есть ли мод для того чтобы симы не пользовались такси, если у них нет своего авто?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
sakura_no_danna, А как же ему передвигаться тогда?Если пешком,то просто указать место,где он должен оказаться и он пойдет пешком туда или если есть навык спорта начальный- то бегом будет заниматься на то место-и навык спорта заодно повысится
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Существует ли код(или хак,мод, и т.п.:D) чтобы была возможность строить на пентхаусах? Обычно когда ты хочешь поменять дверь, поставить джакузи или поставить другие окна, появляется табличка "владельцы этого пентхауса запрещают изменять что либо"(извините не помню,но что-то тип того) . Отзовитесь пожалуйста,и объясните как устанавливать(если это моды)
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
miranda01 сказал(а):
Существует ли код(или хак,мод, и т.п.:D) чтобы была возможность строить на пентхаусах?
В шапке есть код:
RestrictBuildBuyInBuildings true/false – в режиме «false» позволяет строить и изменять интерьер в вестибюлях небоскребов. Вводится при включенном коде разработчика
Так же можно воспользоваться туториалом
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Спасибо
rolleyes.gif
Также, есть код для настройки уровни знаменитости? Т.е. не 5 звезд, а чтоб выбрать(извините что не ясно выражаюсь, надеюсь поймете:D)
 

AleksaO2

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
1
miranda01 сказал(а):
Также, есть код для настройки уровни знаменитости? Т.е. не 5 звезд, а чтоб выбрать(извините что не ясно выражаюсь, надеюсь поймете:D)

Код разработчика/shift и левым кликом по нужному симу/выбрать уровень знаменитости.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Phoenix98 сказал(а):
Помогите, пожалуйста!
Пытаюсь найти прогу для Sims 3, где можно просто создавать персонажей, без входа в игру. Что-то наподобие TS2BodyShop в Sims 2.
Кто знает, подскажите хоть название
Подобные вопросы необходимо задавать в теме Программы для The Sims 3.
Сообщение перенесено сюда.
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
AleksaO2 сказал(а):
Код разработчика/shift и левым кликом по нужному симу/выбрать уровень знаменитости.
не получается все это нажать. Сначала ввела код разработчика, потом энтер а потом удерживала шифт и левой мышкой кликнула по персонажу, не получается. Пыталась еще код вести, потом шифт нажать(код еще остается) и одновременно на перса, тоже не получается
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
miranda01, а вы уверены, что код разработчика включился? Попробуйте проверить, нажав левый Shift + клик на симе левой кнопкой мыши. Там должны появиться дополнительные опции, в том числе, Уровень знаменитости.
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Alter, ой, извините, получилось все, догадалась что нужно в режиме жизни это делать
biggrin.gif
вот опять я со своей проблемой! как только все я сделала, есть опции изменить любимую музыку, изменить персонажа, изменить характер, и повзрослеть
dry.gif
дополнение сумерки у меня установлено...
 
Верх