Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
ищу мод на разнополых близнецов! если такой вообще есть
sad.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ищу мод, убирающий металлический блеск у лошадей, но не этот хвост. Желательно, вообще не хвост
smile.gif

И еще вопросик: у питомцев может быть неограниченное кол-во слайдеров? Если нет, то посоветуйте мод, снимающий это ограничение.
Ответьте, пожалуйста, побыстрее, а я вас наградками потом одарю за помощь
happy.gif
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
Ребят, есть ли мод, благодаря которому симы уже сразу знают все рецепты (из тех, которые нужно покупать в книжном). В путеводителе по разделу вроде бы такого нет.
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Ребят, нужна какая-нибудь штука для увеличения количества животных и персонажей в семье ( чтобы изначально можно было создать/ подселить/ рождались дети при превышении кол-ва в 8 симов) желательно чтобы она была отдельной
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Анюсечка, Моды Nraas Mover и Portrait Panel. Чтобы подселять, то еще Master Controller нужен.

Skater13, Master Controller. В нем можно указать рецепты, которые будет знать сим.

Киса-Фиса, А разве моды, снимающие ограничение на количество слайдеров не работают на животных?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Помогите пожалуйста нужен автоматический код разработчика . Для версии 1.63 ( в The StoryProgression установила все дополнения к моду,но увы код разработчика не включается приходится в ручную вводить )
sad.gif

Надеюсь такой мод есть пусть даже отдельно . Очень надеюсь на вашу помощь )
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Maria23, В моде Overwatch есть такая опция. Он, кстати, еще и полезен тем, что резетит зависшие объекты в городе, симов в том числе, и удаляет бесхозные машины.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Народ, самой найти слабо. Вот эти два файла к какому моду относятся?
dD-Lighting Tweaks - Dynamic Shadows
dD-Lighting Tweaks - Balanced

У меня они есть, но игрушка не видит их просто. Поэтому мне надо найти мод и узнать, есть ли он под версию 1.63, так как, скорей всего, по этой причине он не работает.

все, разобралась
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Здравствуйте, я тут скачала мебель 2010 года выпуска, и если, например, на кухонный стол поставить какой-нибудь предмет, то он проваливается. Если мне не изменяет память, то в своё время эта проблема возникала из-за аддона Питомцы и лечилась одной проограммкой. И вот эту самую программку я никак не могу найти. Буду очень благодарна, если поможете.
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Где-то был мод на увеличение значения бодрости для всех кроватей до 10 ,чтобы выспаться можно было на любой..
Не поможете найти?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Где то был мод, для того чтоб в ярких и солнечных городках, белый цвет не бликовал на солнышке. Пожалуйста. помогите найти, сама не справилась( Заранее благодарю!
 

catshred

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Появился ли дополнительный фанатский контент для плюмботов (новые головы, тела) или мод, который позволяет делать из симов плюмботов?
Или master controller для последнего вполне сгодится?
 

Lithum

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
30
Награды
0
Всем привет. А есть мод на многоженство? Ну чтобы прям жить вместе и чтобы они друг-друга не ревновали, а могли даже тоже влюбляться?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Привет всем ,а есть такой мод который позволяет оставить одних дома младенцев или малышей ?? ( надо для 1.63 )
а то симы спокойно уйти ни куда не могут приходится няню вызывать
sm001.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Maria23, Есть такой мод. Вроде он для всех версий. До 1.55-1.57 совместим точно. На совместимость с 1.63 не проверялся.
 
Верх