Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Не появился ли мод на пение своих песен для ШБ?
Долго здесь не появлялся поэтому спрошу ещё раз.
 

natashkiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
3
существует ли мод для изменения цены объекта, например машин, мебели и т.д.?)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
natashkiss, Нет. Но это можно сделать вручную. Правда, это долгий путь. Вам конкретный объект изменить надо?
 

bt_hacker

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
15
как увеличить максимальное число плюмботов в семье сушествует ли мод или хак для этого??
 

aneecka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,

У меня новая версия игры 1.63 (The Sims 3 Desinger Edition 3 in 1) и я непонимаю, могу ли я скачивать моды для игры? Например версии там 1.57!? Я конкретно запуталась. Если я не могу такие скачивать, то где мне найти этот мод для закачки?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
aneecka, моды должны устанавливаться только для текущей версии игры.
Некоторые моды могут работать с любой версией, об этом также указано в темах с ними. Вообще, вся совместимость/требования к аддонам и каталогам - все прописано, просто нужно посмотреть.
Вас интересует какой-то конкретный мод или группа модов?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Есть ли мод, который позволяет открыть больше пространства в многоэтажных домах?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
esme12, нет, но есть коды, с помощью которых можно будет убрать маркеры скрытых помещений.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
А где можно скачать побольше поз для собак?
smile.gif
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Нет, ну я всё понимаю, но при регистрации на мтс задаются 4 вопроса, один из которых был "фамилия владельца сайта".... Простите, но я откуда её знать то должна??? А если оставляю эти вопросы без ответа, то регистрация не регистрирует. В инструкции по тому как скачивать с мтс был предложен логин и пароль общий, но при его вводе пишется, что такого не было и нет. Я не знаю, может я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста, чтоб хоть на будущее знать. myjojo, спасибо тебе, добрый человек ))))))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yano4ka198, С общим логином и паролем все в порядке. У вас антивирус установлен? Бывает, что антивирус или разные приложения для защиты ввода паролей от антивируса или в браузерах блокируют ввод паролей вручную. У меня так было с каспиром. Долго не получалось войти на МТС, я уже не знала, что делать, пока не додумалась скопировать пароль и логин, написанные в блокноте и вставить их в поле. А вообще на МТС часто в последнее время бывают проблемы с входом. У меня, например, он часто выдает про неправильный пароль, хотя он введен был правильно.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Вот я даже не знаю в какую тему вопрос написать....
В общем, можно ли (и как) сделать так, чтобы на пляже, скажем, в Египте, были доступны действия такие как загорать, отдохнуть, копаться в песке и так далее? Это покрытие, или тип участка? Что для этого нужно - коды или мод?
В общем очень надо, буду благодарна за помощь
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Антивирус естественно установлен, но он не параноик и таких проблем с ним в принципе быть не может. Плюс ко всему я конечно не заморачивалась набором букв в логине и пароле, а просто их скопировала из инструкции по регистрации. Я где-то год назад регистрировалась на МТС, но тогда как-то всё было просто, без "странных" вопросов. К сожалению данные по входу забыла, за ненадобностью. И кстати инструкцию то поменять пора, а то некоторые описанные там нюансы совсем не соответствуют действительности
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Ссылка не рабочая, у кого-нибудь есть этот слайдер?
И еще прошу помочь найти позы, мужские и женские, где сим смотрел бы в камеру с улыбкой )
Просмотрела десятки наборов, все какие-то сексуально-агрессивные...))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А есть еще мод, который убирает ЕА ресницы, кроме с-клаба? У меня он что то не хочет работать, уже не знаю что попробовать, по-всякому пробовала кидать файлы ресниц, мешей, самого мода, без толку, разве что еще не танцевала с бубном......
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Ищу мод, регулирующий работу такси. Знаю, что с его помощью можно полностью убрать такси и заставить горожан ходить пешком.
Читала о нем неоднократно, но сама пока найти не смогла. По-моему это что-то из серии модов nraas. Но не Traffic, по крайней мере у него ничего похожего в списке функций нет.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
she_wind, слайдер.
J-jul, я использую вот этот файлик и давно забыла о ресницах от EA. Помимо ресниц, он исправляет еще некоторые детали на лице.
 

Carolyn

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
15
Награды
0
Здравствуйте! Есть ли мод на экран загрузки. Т.е. мод, с помощью которого можно поставить заставку любого дополнения?
 

Krokodil

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте, существуют ли моды, позволяющие подросткам покупать дачи за границей, путешествовать в будущее без взрослых и учиться в университете? И мод, позволяющий брать питомцев за границу?
 
Верх