Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
ищу мод, который убирает ревность. или в каком ее отключить можно, в мастер контроллер не нашла
sad.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kucuk, ревность и прочие параметры взаимоотношений между симами можно настроить с помощью мода The Woohooer.
 

letmefly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
0
а какой мод/хак/патч надо установить, чтобы можно было менять одежду беременной симке? для версии игры 1.63
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Татьяна_С, ревность и прочие параметры взаимоотношений между симами можно настроить с помощью мода The Woohooer.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Не знаю куда воткнуться. Люди, я ищу вот этот трэк из солнышка http://youtu.be/Z60aHRIfBkw .Может его можно как-то вырезать с помощью какой-нибудь программы?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Xandir, Можно из видео вырезать с помощью Video Convert Master'а от Nokia. Он простой, как три рубля. А потом добавить в папку Custom Music.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Galaxy, это не самая лучшая идея. Мне нужен чистый трэк, А это видео низкокачественное + вопли сима, да щелканье мышью. И я, все-таки, имел ввиду вырезать из самой игры.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Xandir, Вообще все звуковые файлы хранятся в файлах в папках GameData\Shared. Их можно найти с помощью программы s3pe. Вопрос только в том, в каком они формате, кажется в каком-то из игровых форматов, точно уже и не помню, но воспроизвести так просто не получится.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Galaxy, благодарю за информацию, буду ковырять, может что и выковыряю)
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Ребят, подскажите пожалуйста мод или код для максимального приближения симов в игре?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Ищу вот этот вот мод,только русифицированный. Может кто-то знает? Можно похожий мод,главное чтобы была возможность аборта,узи,донорство спермы/крови
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
usachuta, а какая версия игры у вас?
Есть несколько переводов под разные версии.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здрасте)
Есть ли такой мод, чтобы когда делаешь оборотня в кас, при превращении не изменялись параметры тела и лица?
А то эти монстры так надоел, мучаешься мучаешься, и все насмарку.
 
Верх