Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Krokodil

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Есть ли что-то, что добавит к воде в заливе Твинбрука возможности, как в Райских Островах (виндсерфинг, катание на лодках, участки в море и т.д.)? Так как там только обычные действия "плавать", "ловить рыбу", и с Райскими Островами ничего не изменилось.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Krokodil, А вы пробовали просто разместить участок на воде? У вас по воде они на лодках разве не плавают? Должны плавать во всех городках.
Модов таких не встречала.
 

Krokodil

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, пробовала, не ставится. На окраине есть море, оттуда вытекает болото, вот там все прекрасно: и плавать можно, и на лодках, и участки на воду ставятся. Но я хотела бы в центре, но там, видимо, вода какая-то другая, не "морская".
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Krokodil , в твинбруке нет такой возможности.Если хотите поплавать травеллер вам в помощь
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Krokodil, Нет, там скорее всего бутафория, или просто в CAW обозначили это место "непроходимым", как на вершине гор, например, любят делать.
Кстати, можете попробовать сделать это в CAW. Вот вам и решение аналогичное действию мода.
smile.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Есть ли мод или что-нибудь , что может исправить анимацию бега единорогов в аддоне ,,Питомцы"?
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Киса-Фиса, Не встречала.

adelens,
adelens сказал(а):
Подскажите пожалуйста как удалить стандартную одежду в кас или как еще можно??????? А то ее так много и все ужасно тормозит:(((((
Ответила вам в соответствующей теме Master Controller.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Срочно ищу мужскую позу, где мужчина держит коня под узцы ну стоит рядом с ним:))
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Есть ли мод чтобы горожане игнорировали моего сима на общественных участках? А то только он появится все налетают в очередь. Болтать, играть и т.д. Уже замучилась действия отменять, а симы мои даже на скамейку сесть не могут, их все дергают((
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Millawka, а с сайта mod the sims подойдет?
Там позы для лошадей и хозяев видела, хотя и женские, но для мужчин тоже подойдет
happy.gif

Ссылочка

Еще есть очень много подобных поз на вот этом сайте

Ссылки на скачивание необходимо закрывать тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kerberos

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Есть мод позволяющий купить второй дом не продавая первый?
 

Kerberos

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Значит можно иметь два дома сразу? А как купить второй дом?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kerberos, Информация об этом здесь. Все вопросы тоже задавайте в той теме. Переехать можно, воспользовавшись телефоном. Но сначала нужно обновить игру до версии 1.55, чтобы появилась данная возможность. Только будьте внимательны - пиратки и репаки обновляются только унипатчем! Оф.патчами обновляются только лицензии и копии лицензий.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kerberos, В закрытом подфоруме Загрузка 18+.
Здесь подается заявка на получение пароля. Но прежде, чем подавать заявку, внимательно ознакомьтесь с условиями получения пароля. Если что-то будет непонятно, можете спросить у меня в лс, я объясню.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
что-то не могу найти мод, который позволяет опускать камеру до самого пола. раньше был такой!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
irakr, а да, это он! просто раньше он назывался по другому, вот и не смог найти) спасибо
smile.gif
 
Верх