Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lllyxep, нет, это программа для создания дополнительных материалов для игры. Если вам нужно редактировать одежду в игре (в смысле скрывать или убирать ненужную), то это делает мод Nraas Dresser
 

lllyxep

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
album12496633_116417149
Severinka,
Спасибо Большое, но мне нужна программа для удаления одежды из cas
_ZVNlVqQtKc.jpg
 

lllyxep

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Sa_bi_na, Спасибо) Но программа просматривает контент из Packeges, но не может редактировать(удалить) его
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
lllyxep, включайте программу, находите вот этот глюк и удаляйте. Даже, если в самой программе нельзя (я сейчас точно не помню), то он показывает названия файлов. Вот это название легко можно найти в папке Packages. Но вам придётся пересмотреть всё его содержимое в программе... Он должен показать, что ваш файл глюканутый, если не ошибаюсь
shy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sa_bi_na, У пользователя на скриншоте показана одежда из базовой игры. Она не удаляется никакой программой. Можно только с помощью мода Master Controller добавить в черный список одежду, которую не хотите видеть в КАС - она больше не будет отображаться.

lllyxep, У вас сим становится невидимым от этой одежды? Почему вы хотите ее убрать из игры? Если да, то это баг игры. Вам стоит обратиться в тех.поддержку по Sims 3, где вам расскажут, как его исправить.
 

lllyxep

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, да мне нужно добавить в чёрный список, но я не знаю как
 

marijuanna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста, что за мод для cas позволяет выбирать сразу несколько позиций макияжа
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kostyashka, Почему не получается? Зарегистрируйтесь там, и скачивайте. Там нельзя скачать только не зарегистриованным пользователям. На mediafire мы ничего не перезаливаем и не будем, чтобы не нарушать авторских прав.
Можете воспользоваться общим аккаунтом для MTS. Подробнее здесь.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Galaxy,
У меня есть там древний аккаунт свой, но последнее время ничего скачать не могу из-за Coocie каких-то или как их там, настройки инета менять не хочу, а скачать соответственно не получается, поэтому и обратился. Ну нет- так нет
Если все же кто-то сможет помочь, киньте ссылку на скачку в ЛС. За ранее спасибо.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kostyashka, очистить куки в браузере очень легко, при этом вам не придется менять никакие настройки.
Просто нужно в опциях удаления историю убрать все галочки, кроме пункта очистить Cookie.
После удаления куки, перезапустите браузер.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alter, Там не в очистке куки дело.

Kostyashka, У вас включены куки в браузере? МТS запрашивает куки, они ему нужны. Тоже самое со многими другими иностранными форумами - нужно включить куки для этих сайтов. Ссылку я вам прикреплю, но советую все равно разобраться с этим делом, потому что почти все моды и многие допы на нашем сайте ведут ссылками на MTS.
smile.gif
 

marijuanna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alter, я скачала, установила, выбрала что нужно, но изменений нет
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
marijuanna, для того, чтобы это заработало, нужно заходить в CAS из под МК, т.е. при клике на сима выбираете Nraas>MasterController>Продвинутые опции>Редактировать в CAS.
Лично у меня именно так и работало. Только перед редактированием проверьте, чтобы опция о нескольких позициях макияжа была активирована.
 

marijuanna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alter, спасибо, сейчас проверю)

все получилось))
спасибо огромное!))

Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой редактировать.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
повторюсь (а может кто сделает?)Хотелось бы такой мод - чтобы симы взрослели как в симс2 (т.е.только семья за которую я играю) СП не предлагать.
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Ищу рабочие моды от cmar. Те, что выложены на её (или его?) сайте - почему-то в большинстве своём не работают на лицензии. Хоть и адаптированы для 1.63
Может есть у кого?
 
Верх