Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
Haruno_NYA сказал(а):
У меня какая-то фигня с глазами одного из симов. Когда он спит - они открыты всегда. Можно ли его чем то исправить? Овервотч не помогает. Есть ли еще подобные исправлялки ошибок? версия вперед в будущее
Вам в технический раздел наверно
 

treinster

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Народ а нет ни какаого хака, чтобы награды в навыках тоже открывать ? ( а то рыбалка надоела)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Ребят, тут на мод ве симе открылать тема с обсуждением воздушного поезда. Там появились некоторые гайды, объяснения о том, как заставить поезд ежать по определенному маршруту. не могли бы вы перевести, собрать в единое целое этот гайд. (В сообщения инфы много)
Для создания городков очень нужно.
Сообщение перенесено в тему CAW. Ответы на вопросы
 

treinster

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень нужно, ребята я уже заманался открывать награды )
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Знаю, что мой вопрос будет звучать глупо (даже очень), но есть ли мод, который позволяет редактировать сима в CAS и сделать из него, например, собаку или кошку. Master Controller вылетает, можете не советовать...
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Подскажите, какой именно мод нужно убрать, либо настроить его, чтоб не отображались иконки симов на карте?
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
Marmeladka сказал(а):
Подскажите, какой именно мод нужно убрать, либо настроить его, чтоб не отображались иконки симов на карте?
Master Controller, Story Progression
Настроить можно в меню мода. Точность действий описать не могу, т.к. нет возможности проверить
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Bolero324, не знаю нужно ли вам это всё ещё... Но вам не нужен мод, а просто "невидимая одежда". У нас это, как я знаю, в разделе +18. Если у вас нет туда доступа, поищите в поиске. Просто думаю в открытом доступе давать ссылку нельзя будет, а то нашла бы для вас...
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Здравствуйте. Ищу "Rigfix". (если он так называется)
Надо профиксить скаченную мебель, на ней симы не сидят ровно и на тумбочки\столы не ставятся предметы.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Ищу мод восстанавливающий исчезнувшие надгробия симам из семейного древа. У меня пропали несколько могил с переездом,
в мавзолее их нет, в семейном древе симы остались. Пробовала восстановить мастер контроллером, но могилы не появились.
Подскажите чем можно восстановить могилы? Так как с переездом в другой город они и из древа исчезнут и генетика пропадет,
жалко предков.
 

Kiani

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
220
Награды
1
Ищу мод который позволит сделать из пламбота человека, но только внешне. Чтобы все особенности пламботов сохранились при этом.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Kiani сказал(а):
Ищу мод который позволит сделать из пламбота человека, но только внешне. Чтобы все особенности пламботов сохранились при этом.
Master Controller вам в помощь... MC - здесь скачать. С помощью МК можно превращать людей в нежить и наоборот. Но при этом добавить им скрытые черты характера. При этом они будут людьми, но у них будут черты характера свойственные пламботу. Думаю так
shy.gif
 

(Olga)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Нужен мод на изменение продолжительности беременности на версию игры 1.63
Вообще, я нашла этот мод, но последняя версия у него 1.55. Можно ли ставить такой, или искать другой?Заранее спасибо:)
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
давно где-то видела мод, который позволяет
на любой работе на любом уровне работать с понедельника по пятницу с 9 до 18.
а сейчас нигде нагуглить не получается
sad.gif
 
Верх