Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
elleelle, В базовой МС - Настройки-CAS-Несколько позиций для аксессуаров.
Так же там есть та же возможность для макияжа. И очень удобная функция "Компактного CAS" с которой грузится намного быстрей.
 

СиМ_оЧкА

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
12
Всем доброго времени суток!
Кто может помогите найти разные моды на улучшение качества в игре.Скачала один, если есть ещё пожалуйста помогите найти!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
СиМ_оЧкА, какой мод вы установили?
Не рекомендуется использовать несколько подобных модов одновременно, да и вообще не стоит этого делать, потому что моды будут затрагивать одни и те же файлы, что приведет к проблемам в игре.
 

СиМ_оЧкА

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
12
Alter, я устанавливала мод от aWT .Помог только в CAS'е немного, а в игре нет.Вот я и ищу, вдруг есть ещё моды.
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
а что с модом заставляющим не активных симов посещать общественные лоты....очень хотела расшевелить симов в новом мрачном городке(Холоу)никак не запомню названия...городок интересный,ну очень скучно в нем,нет никакой возможности общаться и знакомитья....подскажите пожалуйста где взять этот мод

Сообщение перемещено из Ленты обновлений
 

Vadimq

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
15
буквально на днях видел мод чтобы семьи из городка не уезжали, а сейчас раз пять просмотрел не нашел подскажите где его можно найти?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Можно ли расселить НПС-обслугу по домам?
Блин, решила с помощью МК сделать так, чтобы заместо полицейского и грабителя свои симы являлись. Сделала... теперь они бездомные и переключиться на них нельзя! Они были единственными в своих семьях, и теперь их дома стоят пустыми! Видимо, придется богатым симом добавлять их в семью, а потом покупать им прежние дома и отселять туда.
Нельзя ли вернуть их домой проще? ну да ладно, сделаю как получится. А нельзя ли сделать так, как я хотела изначально: чтобы нормальные симы из моих семей выполняли роль НПС (пока я играю другой семьей), но не переходили в разряд бездомных?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
СиМ_оЧкА, вы ставили в настройках 512px?
Сами игровые настройки тоже должны быть все на максимуме.
По идее, этого мода достаточно и работает он не только в CAS'е.
 

СиМ_оЧкА

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
12
Alter, спасибо за помощь.Стояло всё на максимуме но в игре совсем не помогало.Поменяли видео-карту теперь всё отлично
biggrin.gif
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
есть ли уже антицензор для 1.63? если нет, то подойдет ли 1.55?
--------------------
нашла на МТС, вопрос отменяется
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Скажите, где можно скачать столбики(или как они называются) для более корректного отображения поз?
Например, поза должна быть на кровати, но сим ложится на пол.
Спасибо.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Игра постоянно генерирует новую обслугу (хотя у меня и установлен регистер с отключенной имиграцией)
И да, я понимаю, что это пожарники/разносчики газет/горничные и пр.
Но уж СЛИШКОМ много их, раза в два-три больше, чем обычных жителей.

В общем то, я ищу мод, который позволил бы:
1. узнавать, кем работает та или иная обслуга. к примеру, кто из них горничный, а кто вообще не-пойми-кто
2. подчищать их (хотя это в МС есть, так и чищу.. по одному, так как Смерть боюсь удалить)
3. Хочу, чтобы мод вообще перестал левые NPC генерировать. Газету вполне мог бы приносить один мальчуган, а горничных пусть будет столько, сколько их действительно нужно.

И вопрос: почему в обслуге числятся ЖИВОТНЫЕ О__о
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Ищу мод, запрещающий симам читать книги, а то куда не пойдёшь, везде они читают, прям любители литературы
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
очень нужен мод, разрешающий интимные связи между близкими родственниками (в частности, между братом и сестрой, племянницей и дядей). чтобы могли целоваться, обниматься, дарить цветы - в общем, ухаживать. ну и конечно, вуууху.
 

joijoi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
3
Есть ли какой-нибудь мод, чтобы еда не появлялась автоматически в холодильнике, а надо было ее покупать в магазине?
 
Верх