Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

tsday

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
irakr, без управления?
Университет есть, но хочется не в нём, а в городе.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
tsday, Понятно,что не в нем.Вот здесь подробнее описано это и ты не управляешь соседями,а можешь только попросить их что-то сделать
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Ищу мод что бы можно было сразу несколько вещей одевать (в гриме,косметике)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
tsday, вот посмотрите еще это сообщение. Это мод для квартиры/совместного дома. Вы сможете выбирать симов для подселения

Назначить симку горничной можно при помощи мода Register. Ну, или нанять горничную, и если это окажется мужчина, просто изменить его в КАС. А в загрузках наверняка есть форма горничной.

Eternity, есть такая опция в MasterController. В настройках КАС "несколько аксессуаров для позиции" и "несколько видов макияжа для позиции". Но этот мод вообще-то очень объемный.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
irakr, вроде бы это мод на то, чтобы лошади не ЕЛИ растения, а мне бы хотелось, чтобы они не ВЫКАПЫВАЛИ из-под земли уже готовые плоды - лук, чеснок, картошку... даже на хаусботе выкапывают!
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Я не знаю куда еще написать чтобы мне ответили,писала в нужную тему но там никто не отвечает,и помоему еще долго не собирается ,поэтому я спрошу здесь.А проблема у меня такая я скачала Pose Player(самый новый) установила все как надо в Модс,а там в пэккедж,в модс есть Resourse.cfg.На одном сайте было написано что нужен d3dx9_31.dll ,я скачала,но оказывается у меня нет папки Game вообще( ! ) ,я создала ее,а в ней Bin и вложила туда d3dx9_31.dll,но в игре все равно нет действий.Из дополнений времена года.Жду ответа
sad.gif
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
HeartHunte,
HeartHunte сказал(а):
но оказывается у меня нет папки Game вообще( ! )
Это каким же образом нет?Заходите в папку с игрой,куда вы игру устанавливали ,а не в Мои документы,и там в папке с каждым аддоном или каталогом есть папка Game,а в ней и папка Bin и этот файл нужно вставить в эту Bin каждого аддона и каталога.Кстати,а другие моды работают?Если да,то дело в новом моде
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
есть ли способ сделать так, чтобы вампир кушал все что угодно и при этом удовлетворялась жажда? а то надоело поить одними соками и персонально ему одному готовить оладушки с кровавым плодом...
dry.gif
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
еще ищется мод изменения размеров участка, где то видела такой...
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Ищу мод на платное такси, которое нужно вызывать по телефону (как в симс 2)
Или хотя бы просто мод на вызывание такси, ну или просто на платное такси:D
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Ищу мод на то, чтобы лошади не ВЫКАПЫВАЛИ из-под земли уже готовые плоды - лук, чеснок, картошку... даже на хаусботе выкапывают!
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Ищу фикс для правильной работы Дерева Процветания в Lunar Lakes. Ссылка с mediafire не рабочая
sad.gif
(может у кого есть, перезалейте?)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Существует ли такой мод который позволяет контролировать выпускные балы и церемонии нагрождения окончания школы в Ратуше ( если их не было зделать так что бы они были ) .Если такой есть где можно скачать ? Заранее спасибо.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Подскажите, есть ли на сайте отдельная тема с позами? Не с коробкой поз! Искала не нашла...
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
кто может подсказать есть какой нибудь мод спасающий от перенаселения городка...как только все пустын домики заселены жутко начинает подвисать игра ..но в тоже время чтоб город непустовал...The StoryProgression у меня глючит ...изза него нет сверхсуществ в городе..можт есть какая нибудь альтернатива
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Есть ли такой мод, позволяющий делать Симам кожу, издающий свет, как у вампиров, но не превращая в Вампира? По типу как у персов нового Городка Миднайт Холлоу.
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
Помогите пожалуйста. Очень нужен мод который ускоряет процесс написания книг.
 
Верх