Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
где - то видела мод, увеличивающий число слотов для скинтонов, помогите, пожалуйста, найти)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Есть ли у нас позы так называемый "фейспалм"
2c0828960d77cacdf1686ac02b6af664.jpg.jpg


или скорее что-то такое
871974c5bfda.jpg
Помогите найти плиз!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Noele, спасибо, оч похоже на то что надо... а чьи это позы не в курсе (мне бы имя позы) там ссыль на файлообменник
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Vainona, Super Emotion Set by AiR. Как из этого узнать имя позы, к сожалению, не знаю.
UPD Посмотрела описание файла. Там эта поза вроде называется a_inspir_emoji4. Может быть, это поможет.
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
А нет случайно мода, который позволяет жить на общественном участке? (например как бомж) или управлять персонажем без прописки.
Если подскажите буду оооочень рада
happy.gif
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
simaaa4ka, либо в MasterController'е, либо в StoryProgression была настройка "позволять селить на общественных участках. На ратуши. Раз на ратуши, скорее всего в Story.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
есть что нибудь что бы накланять объект и что бы передвинуть объект на чуть чуть?
 

tetriandox

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Ищу слайдер пупка, чтобы можно было задавать радиус и глубину. Заранее спасибо.

Clair сказал(а):
где - то видела мод, увеличивающий число слотов для скинтонов, помогите, пожалуйста, найти)

Это, должно быть, был мод креатора CmarNYC. Скачать его можно тут:
ссылка. Требуется регистрация. В списке файлов выбираете cmar_SkinTonePanel1.38.zip, другие файлы для его работы не требуются. Работает и на 1.57.
 

rust9mka

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
245
Награды
105
Прошу помощи в поиске такой позы

Буду благодарна за нее
happy.gif


Сообщение перенесено в соответствующую тему.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
у меня немного нестандартный вопрос..... есть ли мод, с помощью которого сим может забеременеть? но не от пришельца
biggrin.gif
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Можно ли зменить стандартную одежду скаченной, но не всю!
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Haruno_NYA, можно поставить NRaas Woohooer (там в настройках допустима беременность однополых пар).

_____________________

Ищу мод, который отменяет соц. группы (ботаников, бунтарей и спортсменов), или, чтобы эти соц. группы не влияли на характер сима (чтобы они не добавлялись к скрытым чертам).
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Ищу мод, чтобы лошади не выкапывали овощи из-под земли. Реально напрягает замусоренный картошкой и морковкой участок. Если такой мод существует, дайте пожалуйста ссылку. Заранее спасибо.
 

tsday

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Ищу что-нибудь (мод или указание), что превратит мой частный дом в общежитие/отель. То есть в нем будут жить, помимо меня, симы, которыми не нужно управлять. Которых (мб) я могу создавать/избирать. Но дом я смогу редактировать.
 

tsday

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
И еще. Хочу молодую горничную в моей униформе, а не какого-то левого мужчину. Было бы здорово, если бы она еще пила кофе перед тем, как уйти.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
tsday, Может,просто пригласить соседей по комнате?Если есть Университет,конечно
 
Верх