Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
не могу найти туториал по моду для создания зомби апокалепсиса.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
здравствуйте!
надеюсь по поиску поз сюда...
хочу спросить, никому не попадались позы или уже на крайний случай анимация падения персонажа со стула?
буду весьма признательна!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Есть ли мод который отключает блеск вампира при покупке награды "Бессмертный" или использования эликсира от загара для вампиров
Бесит ужасно этот звук и то что персонаж постоянно блестит
sad.gif

------------------
Почему я всегда нахожу то, что ищу после того как спрошу? :\

Если кому надо то вот http://www.modthesims.info/download.php?t=486502

Пожалуйста, оформляйте ссылки тэгом [/COLOR][/RIGHT]
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Ищу слайдеры для изменения формы глаз (лвсе возможные,для экспириметирования)
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
1
Ребят, где найти мод для открытия скрытых черт характера на версию игры 1.55? Только чтобы не восемь штук, их там больше вроде должно быть
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Надеюсь, пишу в нужную тему.
Ищу оригинальный файл GraphicsRules.sgr (The Sims 3\Game\Bin). Свой, к сожалению, заменила, оригинальный не скопировала :с Буду очень признательна тем, кто поможет.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Есть ли мод, который открывает романтические опции между всеми возрастами, кроме детей. Awesomemod со всеми его функциями мне не нужен.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Я тут создавал гробницу в Египте и вспомнил одну штуку, а именно то, что в Китае в одной из гробниц выходит Кастомная мумия (То есть не Какая нибудь Принсцелла, а именно хозяин Пещеры дракона (Имя непомню, но он император)). Есть ли мод или Тутор, как сделать такую мумию? Хотя бы с Определённым именем.
 

TYC0BKA

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Шуга,
Ищу мод,который разнообразил бы генетику генерируемых горожан,а то все почти на одно лицо.Может в StoryProgression есть такая функция?AwesomeMod лагает к сожалению,так бы его поставила.Знаю что с помощью MasterController можно самой изменять внешность,но он к сожалению не всегда результаты сохраняет,да и замучилась я уже сама всех переделывать. cry
я так понимаю вам ответа не дали? я ищу тоже самое
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
Есть ли мод, чтобы можно было одевать сразу несколько аксессуаров ?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Подскажите, ищу код (или мод, точно не помню), который меняет погоду, но только не дождь, снег, а добавляет ясную погоду, или туман. помню, когда-то читал про такую вещь, но сейчас не могу вспомнить где.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
by_Snow, есть генератор тумана в отладке buydebug, он добавляет туман ,а про ясную погоду незнаю.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
by_Snow, Купите за баллы счастья "Блок управления Климатрон"; он изменяет погоду на: солнце, туман, дождь, снег и град. Стоит 40 000.

moooonster, В Мастер Контроллер есть функция: Настройки - CAS - Несколько аксессуаров для позиции (включить - ДА)
 

Ribi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Прошу меня простить, если этот вопрос у кого-то вызовет негатив в мою сторону.
Есть ли такой мод на униформу немецких солдат
СС и Третьего Рейха?

P.S: Ещё раз прошу прощения за вопрос
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Ribi, одежду стоит искать в загрузках, а не в модах, вот форма, там же есть ссылка на фуражку к ней.
Ribi сказал(а):
Прошу меня простить, если этот вопрос у кого-то вызовет негатив в мою сторону.
вопрос не вызовет, чего только не ищут люди, аватарка со свастикой может вызвать
 

Yurcus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Есть ли моды усложняющие игру?
Например:
1. Чтобы поездка на такси стоила денег. Если купишь машину, то тоже - на бензин, еще чтобы машина иногда ломалась.
2. Чтобы ниже какого-то уровня нельзя было заниматься ремонтом - унитазов и прочее.
3. Чтобы неиспользуемые навыки снижались.
4. Чтобы всякое изменение одежды стоило денег.
5. На работе больше обломов, увольнений и прочих.
6. Запретить халявную сборку ресурсов (метеоритов, цветочков) - только с прокаченным навыком.
7. Запрет покупки из холодильника.
8. Запрет "руки бога" - удаление мусора, не мытой посуды, испорченной в холодильнике еды через инвентарь.
и т.д. можно много чего придумать. Ибо игра очень быстро приедается своей простотой.
 

Ribi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Mechаnic сказал(а):
вопрос не вызовет, чего только не ищут люди, аватарка со свастикой может вызвать
Премного благодарен. За аватарку извиняюсь.
У меня правда возникли проблемы. Униформу я смог скачать и установить, а вот фуражку - не получается скачать.
Когда пытаюсь её скачать - меня кидает вот Сюда
Я скачиваю то, что мне предлогают, но это совсем не то.

P.S: По этническим соображениям аватарку сменю
 
Верх