Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
TemaZosin, вы имеете в виду код, открывающий элементы гробницы и скрытые декорации? Если да, то сначала введите код разработчика - TestingCheatsEnabled true, а затем buydebug - в режиме покупки.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Не совсем поиск, правда.
Sky сказал(а):
Eyeball Slider Set
Автор aWT
Вот эти слайдеры для изменения зрачков и прочего для глаз. Там ссылка удалена. Так и не поняла причины. Скажите, а они работают. Есть ли они у кого-то или нет? Если есть, то не могли бы выложить? Заранее спасибо.

не актуально
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sh@dow, Временно добавила ссылку туда, пока автор не перезальет файл.
smile.gif
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Здравствуйте! Я накачала много разной косметики, но она не отображается у детей и тодлеров. Есть ли какой-нибудь мод, добавляющий возможность их красить? А то доступен только грим у тоддлеров=_=
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
У кого есть хак для слайдеров на изменение размера глаз , скиньте пожалуйста - здесь ссылка битая, больше нигде не могу найти по той же причине, свои все моды и загрузки потеряла в связи с переустановкой винды.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ищу программу, позволяющую определить какие допы на симке. Полезна при публикации симов.
Скинтон, дефолт, прочее. Одежда и аксессуары.
 

Fende

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А как мне 1.17 найти? 1.29 ведь не подойдет
sad.gif
наверно..что делать? помогите
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Есть ли у кого-нибудь прямая ссылка на скачивание этого мода? Версии 1.55. Просто, увы, когда пытаюсь зайти на сайт автора получается:
Forbidden
You don't have permission to access /tfm/index.php on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Еще очень хотелось бы найти к нему "No Route Fail and No Foot Tapping Animations Mods" от bluegenjutsu, тоже для версии 1.55. Есть на него ссылка, но, увы, она посылает меня туда же, куда и предыдущая(

И, вдруг кто-нибудь видел мод, открывающий все объекты для общественных и жилых участков друг для друга? Аналог этого, но для 1.55 же)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
essvi, насчет последнего мода не скажу. А вот насчет двух предыдущих, на сайт залогиниться надо. Я только что залогинилась, все ок, моды присутствуют
Fende, если ни у кого старой версии не завалялось, то придется обновлять игру, наверное. Патчи
Еще здесь посмотрите.
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Noele, я знаю про залогиниться, но я вообще на тот сайт зайти не могу. Такая ошибка и на http://simsasylum.com/, и на http://simsasylum.com/tfm. Возможно, это неверные ссылки тоже, но, тогда, подскажите пожалуйста, по какой нужно пройти, чтобы сайт загрузился?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
essvi сказал(а):
я знаю про залогиниться, но я вообще на тот сайт зайти не могу.
а, ок
essvi сказал(а):
Возможно, это неверные ссылки тоже, но, тогда, подскажите пожалуйста, по какой нужно пройти, чтобы сайт загрузился?
хм, я захожу по тем же ссылкам, которые вы показали.

Может, кто-то посоветует, как залогиниться в дальнейшем, но пока я могу помочь только этим:
Updated 6-18-2013: Updated the No Foot Tapping mod to be compatible with Patch 1.55. The No Route Fail mod didn't need to be updated.
NoRouteFailAnimation
bluegenjutsu_NoFootTapping

Twoftmama_Route_Fix_v8 This mod reduces the amount of time sims will stand around with their thumb up their butt trying to figure out how to get where they are going, checking for obstacles, and waiting on other sims to move before going around them.

Twoftmama_Route_Fix_Flavor_2_v8 This mod reduces the amount of time sims will stand around with their thumb up their butt trying to figure out how to get where they are going, checking for obstacles, and waiting on other sims to move before going around them and should help alleviate the crowding at school entrances.

Twoftmama_Route_Fix_Flavor_3_v8 Same as flavor 2 but Sims will only use the subway if it will save them a lot of time.

Twoftmama_Route_Fix_Flavor_4_v8 Same as flavor 2 but Sims will only use the subway if it will save them some time.
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
14
Подскажите пожалуйста есть ли такой мод , который удаляет машины " замарашки " на общественных лотах? Мастер контроллер мне не нужен. Слишком много в нём не нужных мне функций.
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
14
Альциона, К сожелению он не убирает " замарашки ".Он у меня стоит. Как я поняла - он возвращает в семьи симов брошеные авто.А " замарашки "( как я понимаю ) ничьи. Ни на одном общественном лоте The Overwatch не удаляет их.
 

Дзин

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Всем здравствуйте! Я ищу мод(ы) увеличивающие время изучения навыков и роста карьеры, желательно чтобы изменялось пропорционально выставленной продолжительности жизни. А также что-то вроде автосохранения, ибо вылетает часто.Автосохранение сам нашел, а на увеличение времени для карьеры не могу найти.
 
Верх