Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Tennn

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
3
Taki_sama, а кроме МастерКонтроллер'а, если я правильно понял ваш запрос, альтернатив нет. Просто не используйте те функции, которые сделают вашу игру "бессмысленной".
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Помогите, пожалуйста, найти мод, запрещающий симам автономно поднимать трубку. Помню точно, что качала его для версии игры 1.50, но сейчас стоит 1.55, а тему с ним найти не могу(
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
есть ли мод, позволяющий изменить возраст симов и животных на предыдующие стадии?
конкретно- хочу взрослую кошку обратно сделать котенком
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Помогите с поиском позы
smile.gif

Нужно что то связанное с фруктами, как будто персонаж их держит... Наподобие этого:
qmNz0emh2Lo.jpg

LWzSSEVAn6Q.jpg

_eNZ-IHO6_Q.jpg

XRrzmp0bBJI.jpg
 

Recky_LA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Ищу мод На невидимую одежду :)) Заранее спасибо
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Всем доброго времени суток! Форумчане, пожалуйста, помогите! Мне нужен мод, который в режиме покупки предметы называет как они прописаны в файлах паскаге. Который даёт им изначальные названия, а не те, которые наши переводчики наклепали.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли такой мод, кот. удаляет все соц. группы из Универа (ботаников, спортсменов и бунтарей)?. Нужен для РО (1.55) Или что-то с этим связанное. Очень нужно, с меня награда и +
smile.gif
 

talla13

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Подскажите, есть ли мод или код, чтобы ребенок сразу освоил все внеклассные занятия, ну или побыстрее их осваивал - хочу чтобы сим все их прошел, но ребенком играть долго неохота
 

Tennn

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
3
Отонаси сказал(а):
Всем доброго времени суток! Форумчане, пожалуйста, помогите! Мне нужен мод, который в режиме покупки предметы называет как они прописаны в файлах паскаге. Который даёт им изначальные названия, а не те, которые наши переводчики наклепали.
Я не понял. Если речь идет о загружаемой контенте и вас не устраивает название - качайте s3pe и правьте соответствующий русской локализации STBL.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Tennn сказал(а):
Я не понял. Если речь идет о загружаемой контенте и вас не устраивает название - качайте s3pe и правьте соответствующий русской локализации STBL.
Нет, мне нужно это для того, что бы найти стандартный предмет в игре и извлечь его с помощью s3pe.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
У меня почему-то не срабатывают коды, убирающие кристаллики и облачка над головами симов. Может, есть такой мод?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Тайга, Код не может убрать облака с мыслями, только колбы с навыками и кристаллики. Код: HideHeadLineEffects on
Помогите, пожалуйста, найти мод на красивое звёздное небо)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Помогите, пожалуйста, очень нужене этот слайдер , но скачать с МодЗеСимс не могу, если есть возможность перезалейте на mediafire
Заранее огромное спасибо.

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Помогите пожалуйста, не могу найти мод для того что бы симпак в пакейдж перевести.
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Мне нужен мод, который позволяет создавать семьи с большим количеством симов (животных). Устанавливала Mover но он на животных не работает, только люди
s38.gif
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Помогите, пожалуйста, нужны позы истерического смеха, ну или обычного. Очень нужно!
 
Верх