Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Помогите, пожалуйста! Очень нужны позы: Космические (Сколько угодно, все, что связано с космосом), страдания и отчаяния. Еще нужна такая: Два человека сидят за столом и разговаривают. Буду безмерно благодарен! Очень надо для мира.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
А есть мод, который присваивает машины определенным симам? Раньше такая функция в игре была, потом убрали >_<. Хочу, чтобы симы ездили каждый на своей машине, а не брали любую.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Milori, В игре есть такая функция. "Этот предмет у вас уже есть" надо нажимать.
 

[А]лиска

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
1
Всем привет, есть ли такой мод, отключающий ложные обвинения? Не успеешь завести друзей, как уже шт. 5 нету..( Отключать известность не хочу, тк дают лютую халяву, и шанс эксклюзивное авто. Все аддоны, из модов только МК. Стим версия..оффициальная, Спасибо за ответы заранее;)
 

Trolltram

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Существует ли мод, позволяющий симу числиться на нескольких работах одновременно?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
[А]лиска,
|А|лиска сказал(а):
Всем привет, есть ли такой мод, отключающий ложные обвинения? Не успеешь завести друзей, как уже шт. 5 нету..
Про друзей не знаю,но зато можно в ратуше получить деньги за эти обвинения,тогда они сами исчезают Trolltram,
Сама бы такой хотела,но возможно только подработать по несколько часов в разных крол.норах
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
[А]лиска, testingcheatsenabled true - правой клавшей на мудлете. Если это как-то сказывается на отношениях - кликаешь на зеленую полоску под портретом и ведешь до нужного состояния. Если Вы "за честную игру" - то восстанвите отношения только до прежнего уровня и сразу отключите чит)
В мк тоже есть возможность контролировать отношения, кстати.
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
essvi первое не пошло,второе не пробовала.Зато я нашла более простое решение,я просто отправила своего сима (с отличным настроением,что самое главное!) в больницу на дорогую пластику лица и сразу попала в CAS чего я и добевалась
biggrin.gif
Вообщем все равно спасибо за первое буду иногда испытовать.
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Ищу несколько вещей:
1)мод который убирает ноты во время игры на скрипке, гитаре, ударных и прочих инструментах, а также в стереосистемах.
2)анимации пения в микрофот медляка(или любой другой)
Заранее спасибо
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Привет! Я с немного странной просьбой, или даже, скорее, вопросом. Не подскажете, есть ли мод или какая-нибудь штука, заменяющая диск для установки? А то посеяла 2 диска, а коробки остались. Ну в общем как-то так, буду обожать того, кто поможет:)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Lifeless, нет-нет, я имела ввиду именно для установки. Игры сейчас на компьютере нет, как и необходимых дисков. Только коробки с кодами)
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Priceless
То есть вам нужно где-то скачать всю игру
smile.gif
Это не по модам. Если у вас лицензия, то игру всегда можно загрузить через Origin. Ну или торренты в помощь, просто тогда ставьте без кряков и используйте свой ключ, вместо случайно генерируемого.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Ребятушки, а не видел ли кто-нибудь чего-нибудь, чтоб оборотни могли на людей нападать? Очень хочется. Ищущему плюс в карму) У меня Времена года последние установлены.
 

bt_hacker

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
15
ищу мод который убирает вступительный ролик при запуске игры
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
bt_hacker, No Intro
smile.gif

No Intro отключает ролик и заставку ЕА, но не отключает заставку от Maxis.
No Intro with Maxis logo - отключает заставку от Maxis
smile.gif
 
Верх