Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Помогите пожалуйста! Облазила кучу мастерских и раздел позы, но не могу найти позу за столом. Типа начальник сидит. Если кто знает где скачать, напишите пожалуйста местонахождение в ЛС
 

JKi_17

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
3
здравстуйте. не знаю где писать. моя игра словила глюк. мои симс остался в студгородке хоть и окончил учёбу. и я не могу его отправить домои. (не может ползоватся некотороми предметоми) если кто знает подскажыте, что делать.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
JKi_17, Моды стоят какие-нибудь?Если да,то убирайте и проверяйте.А вообще вам сюда.Заполняйте шаблон,а то вариантов море
 

romilda666

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
Ребятки, я где-то здесь на днях видела мод, вроде бы, чтоб симы меньше думали перед действиями, но сейчас не могу найти абсолютно, можете помочь?
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Кнопки удалить не обнаружила, поэтому тут лежат эти буквы.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Недавно обнаружила,что скачанные слайдеры у меня заблокировали почти все стандартные.Есть ли какой-нибудь фикс,исправляющий это?
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
230
Награды
10
Никак не могу мод найти, который позволяет изменить параметры сима (увеличить бедра, грудь и т.п.)
Точно помню, что такой был. Надеюсь направите : )
Спасибо ^_^
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Помогите пожалуйста найти такие моды ( или коды), даже не знаю, существуют ли они.

1. Чтобы добавить пользовательские предметы в раздел " украшение городка" в режиме игрового редактора

2. Возможность установки участков без ограничения абсолютно на любые места на карте

3. Какой-нибудь мод который фиксит кривые прически, парящие над головой вместо того чтобы прилипать к ней.
Слайдер Hair Fix oт Jonha у меня в игре не появился, поэтому ищу альтернативный вариант

Версия игры 1.50
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Напомните, пожалуйста, какой мод позволяет отображать большее количество скаченных слайдеров?
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Привет.Существует ли ретекстур стандартных причесок или хотя бы возможность убрать с них этот мерзкий блеск?Заранее благодарна
 

Angelosss

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
1
Помогите найти позы на рок тематику и ещё позы с жестами козы,мира,фак и.т.д
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Есть ли мод, позволяющий сразу добиться верха в выбранной карьере?
 

Chippi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Привет. Есть ли такой мод,который уменьшает время нахождения в университете до получения всех кредитов? За 3 недели получения диплома универ надоедает.
 

dmx3333

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли мод который уменьшает скорость падения потребностей? Играть невозможно просто
Версия игры 1.42
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ищу позу для девушек на коленях молились
smile.gif

attachment.php

можно и для детей!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Взялась осваивать Драгон Вэлли.. и возник вопрос.
Помню, в Симс 2 были моды, позволяющие заменить такси в игре на кареты с лошадьми. Так вот, есть ли такой для Симс 3? Может, кто видел?)
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Kseni_sue, Можно нажать шифт + контрл + с,потом в появившейся строке testingcheatsenabled true,потом зажать шифт и нажать на почтовый ящик и в появившемся меню выбрать уровень карьеры dmx3333, тот же способ - код разработчика,почтовый ящик и отключить потребности - они не будут понижаться .А если не надо отключать совсем потребности,то если набран этот код,то просто навести на нужную потребность и мышкой повести на ее повышение до нужного состояния mad_beast, Попробуйте мод вот этот Там в настройках можно это сделать.
 
Верх