Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Ищу мод, который добавляет в игру духовые музыкальные инструменты. Заранее спасибо
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы время и возраст шел только в той семье за которую играешь. Как во вторых симах.
Заранее спасибо.
 

СТРИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
215
Награды
0
JacobBlack сказал(а):
это есть в опциях мода The Story Progression

скачала мод, определила в папку mods
при входе в игру оповещения не было, и на компьютерах нет функций взаимодействия с модом
sad.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Подскажите,пожалуйста, какой мод позволяет делать скрины вместе с панелькой?( без модов на скринах ни панельки ни багажа)
 

NastyaBub

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
215
Награды
5
Здравствуйте! Одно время у меня стоял мод, который сокращал время сна симов (бодрость быстро увеличивалась). Удаляла игру.
Вот теперь опять нуждаюсь в нем. В путеводителе у вас я его не нашла
sad.gif

Поможете в поиске?
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
не знаю сюда это или нет
но в общем: помогите пожалуйста найти анимацию, ну или хотя бы позы драк с применением меча)
blink.gif
 

JackScotch

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Может быть вы мне поможете?)
Как съехала из универе в багаже персонажа появилась куча счетов. Их не удалить и не оплатить. Есть какой-то код, что бы можно было почистить багаж?
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Нужен мод который исправляет застревания и каких-то переворот в двери. Заранее спасибо
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Помогите найти мод для того, что бы игра не генерировала новых персонажей, а брала тех что есть.
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Буду бесконечно благодарна за совет, как мелкие предметы, которые обычно располагаются на перекрестьях линий сетки(они там практически все такие, хе) перенести в центр маленькой(половинной) клетки. Пока что единственное, что сработало - комбинация из moveobjects, omsp и полки(по краям предметы как раз съезжают в нужную позицию). Но этот способ а) долгий и неудобный б) глючен для нижнего этажа в) полка - она как бы не маленькая и не прозрачная г) не работает на цветы из режима строительства - ни на полки, ни на omsp их разместить нельзя. Т.к. оно довольно часто требуется, думаю, кто-нибудь из рукастых программистов уже этим озаботился)
И лестница. Зараза-лестница с пролетами впритык к стенке(дому, сараю - куда уже не встроишь еще один этаж. Без искажений окружающего пространства пола). Хоть как-нибудь ее можно соорудить?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Menli,
Menli сказал(а):
а брала тех что есть
брала для чего?Если для работы,то есть такой мод У меня встречный вопрос:когда-то скачивала мод,где установка ветряков и солнечных батарей на участке существенно снижает счета на оплату.Помогите,кто знает,где его найти - полностью как отказаться от счетов знаю,а от частичного хотелось бы таким способом -немного реалистично,что ли.Случайно удалила,а теперь не найду.Вопрос снимаю - уже нашла
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
помогите найти мод для быстрого повышения навыков в студенческой жизни! зарание спасибо
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Мне нужен мод на снятие ограничение отображение скинтонов в CAS. Просто где-то уже видела , но найти не могу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
judas79530, Должен. Написано, что для версии 1.50. Насчет аддона не уверена. Можно у автора спросить или почитать комментарии к моду. Кто-то уже задавал этот вопрос наверняка.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
MinakoAino, Он теперь очень старый,на версию 1.36,то же самое делает МК.Если не стоит,то вам сюда
 
Верх