Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Привет.Когда то видела мод,который с некоторой официальной одежды убирает всякие цепочки-ожерелья,а теперь найти не могу.Не знаете,что за мод?
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Здравствуйте) Спустя некоторое время меня вновь интересует такой вопрос: видел ли кто мод для оборотней, который бы позволял настраивать волчий облик и не сбивать его на рэндомный? Не хочется пользоваться Мастером (не доверяю столь большим глобальным модам) ради одной единственной функции, хотелось бы самостоятельный мод.
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
Привет
smile.gif

Очень давно ищу мод (не знаю существует ли он вообще),который дает возможноть выбирать несколько 'гримов'. Вот например я выбрала линзы,но еще мне нужны следы побоев/шрамы и т.п.
если кто-то видел такой мод,помогите! В долгу не останусь
smile.gif
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
Помогите пожалуйста найти мод чтобы можно было пеезжать в другой город
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Извините всех за беспокойство, но есть ли мод для создания множества симов (хотя бы 24)? А то хочешь создать огромный дом (в виде школы) и симов много надо. В долго не останусь
smile.gif


P.s. Именно не следить, а управлять ими.
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Здравствуйте! Ищу мод, с помощью которого можно было бы следить за неактивными симами через окна(когда они дома) у меня постоянно показывают будто никого нет(даже мебели), хотя на самом деле всё там есть.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
sakura_no_danna, вообще-то, если подойти к окну симом и нажать "Взглянуть в окно" то всё можно посмотреть. Попробуйте!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
У меня мама и папа прекрасно и весело отучились в универе. Сынок, который был младенцем вырос. Отправила я его знания получать. И о ужас! Там одни старички по городу лазиют...Может, появился какой-то мод для генерациии новых студентов или нпс персонажей. В общем, нужно что-то помимо мк для исправления ситуации.

Создать новых студентов я создала. Но в мк нет выбора специальности для них. Ходят они не прикаянные, а на лекции 2-3 человека - из оставшихся взрослых. Может, есть мод для задания студентам специальности типа мк...очень надо...иначе следующему поколению делать в универе нечего.
 

JaredGay

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти мод для изменения количества участников группы. Максимальное 4, мне надо хотя бы 6. Заранее спасибо :з
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Добрый день, может ли кто-нибудь подробно объяснить, что это за мод? И может, перевести
smile.gif
Спасибо заранее.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sestra, попробуй сделать так : открой папку с сейвом и удали из неё два файла с названием Sim University. Тогда при поездке в Универ, игра сгенерирует Университетский городок заново, то есть всё будет как при самом первом заезде, студенты будут молодыми.
Я проверяла, у моих симов уже отучившихся в Универе, дипломы после этого не обнулились.
Но перед экспериментами, сделай, конечно, резервную копию своего сейва, если что-то не понравится, вернёшь этот сейв.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Kotarina, TS3 Apartment mod позволит создать обычный многоквартирный дом. В нем смогут жить несколько семей, но при этом не все симы будут активны. Вы сможете играть одной семьей.
Как пользоваться модом:
*объедините семьи, которые будут жить на одном лоте
*добавьте apartment controller на лот (находится: кухня>системы оповещения (alarms) и вернитесь в режим жизни
*нажмите на объекте - семья - создать семью
*введите необходимую информацию
*фамилия семьи: только ваша активная семья будет носить указанную фамилию, все остальные будут на своих семейных фамилиях
*финансы семьи: сколько денег получит семья. Сумма будет частью общего финансового счета хозяйства
*оплата аренды: каждый понедельник в 9 утра. Аренду платит только ваша активная семья. Если не хотите платить аренду, установите 0.

После того как вы создали ваши семьи, выберите семью - установите активную семью (select Family -> Set Active Family)

Я модом не пользуюсь.
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Noele, большое спасибо) а то ЕА в последнем аддоне сделали какое-то недоразумение, а не соседей. Надо будет попробовать.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здравствуйте! А есть ли такой мод, чтобы можно больше лошадей (питомцев) создавать?
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста найти мужские позы с пистолетом!!!!
 

sivar2007

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Всем привет
smile.gif

есть ли мод или что то эдакое, что добавляет лифты без установки Сумерек?
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Все привет симсо-геймеры
smile.gif


Ищу четыре мода, которые были и которые теперь не могу найти:
1. Который дает возможность в CAS менять рост симам
2. Который дает возможность менять размер груди
3. Который дает возможность меня размер ягодиц
4. MK под самую последнюю версию TS3

За ранее thank you very match
smile.gif
 

sivar2007

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!

1) Ищу мод (или еще что), что бы добавило в игру лифты, без установки Сумерек.
2) Для возможности создания в CAS инопланетян.

Зараннее спасибо
smile.gif
 
Верх