Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
кто-нибудь может посоветовать опробованный лично мод/моды для того чтобы можно было в семье,где 8 человек завести больше детей,взять лошадь и принять в семью новых членов при помощи усыновления/свадьбы,буду очень признательна
smile.gif
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Ищу мод, который автоматически включает в игре код testingcheatsenabled. Помнится, что делал это то ли MasterController то ли ещё какой-то мод, но не могу точно вспомнить. Помогите, пожалуйста.
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, мод для ускорения создания скульптур, картин, книг и т.д
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Помогите пожайлуста.у меня 13 персонажей и я незнаю как отселить пару. в переезде пишут что нельзя ,слишком много людей . может какой мод нужен . (Мастер Контроллер и портал панел установлены)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Oloriell сказал(а):
Взялась осваивать Драгон Вэлли.. и возник вопрос.
Помню, в Симс 2 были моды, позволяющие заменить такси в игре на кареты с лошадьми. Так вот, есть ли такой для Симс 3? Может, кто видел?)

присоединяюсь к поиску!

Хотя думаю, что такого мода нету.. тогда другой вопрос. Есть ли мод который полностью отменяет такси? Или делает его доступным только по вызову (как в симс 2)
На крайняк, может кто-нибудь скинет ссылку просто на платное такси?)
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте!
Нет ли мода, который позволяет создавать больше питомцев, чем разрешено? Очень нужно! Заранее спасибо за помощь. С меня репутация и награда.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Damn_Star, Что значит - создавать больше питомцев?Если это кол-во питомцев,которые можно принять в семью,то этотНа этой странице был подобный вопрос,читайте хоть немного сообщения в форуме,прежде чем задать вопрос - можно получить ответ,не задавая вопроса
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Помогите!
с помощью какого мода можно поменять скинтон у персонажа в игре?
а то игру переставила, скинтона нет, поэтому перс черный...
dry.gif
 

Arinaco

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
Доброго времени суток.

Уважаемые, никто не знает, не существует ли мода, дающего возможность заключать брак по расчету. А если не существует, нет ли на форуме специалистов, с которыми можно проконсультироваться по созданию подобного мода?
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Nadko, через код разработчика, shift и "изменить персонажа" ведь можно о0

Может, кому попадалась. Ищу парную позу крайне эпичного поцелуя аки под спойлером.

images

Dance-with-me.jpg
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Спасите помогите с:
Ищу позы парные
Парень идёт, держа девушку на руках и прижимая её к себе. Кто найдёт, пишите или здесь или в лс. Отблагодарю с:

Не актуально
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
скажите пожалуйста есть ли мод, при котором симы не будут переодеваться в спортивное когда начинают бой (сим фу)
cry.gif

или где можно скачать такой мод
No Martial Arts Clothes, No Career Clothes
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
Здравствуйте,ищу мод или хак,при котором можно улучшить или вовсе изменить внешность у сима, которым уже долго играешь(вовремя игры).Я знаю такая возможность есть,но я не знаю как она называется и где ее вообще можно найти,буду очень благодарна за помощь.
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
печенье, ctrl+shift+c, ввести testingcheatsenabled true, shift+клик на сима - там было что-то вроде "изменить"
2. MasterController
 

Белка_М

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, я ищу два мода: мод, позволяющий заставить любого сима из семьи выполнять функции прислуги (вроде домработницы, живущей в семье). и второй, мод, который бы позволил бы фильтровать посетителей баров при помощи ограждений не по уровню знаменитости, а по любым другим параметрам (по возрасту или полу, например)
 

essvi

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
170
Награды
23
Белка_М, про 1й - это один из модов twallana вроде может. Или тот, что я указала в сообщении выше(скорее всего, он - была там функция "сделать сима прислугой..."), или Register
Про пропуск по полу - можно на каком-нибудь этапов поставить дверь от общественного туалета, качественно перекрашенную. Про возраст... Сама бы не отказалась уметь это настраивать. Желательно, в формате гробниц или хотя бы просто дверей, аналогичных туалетным...
 
Верх