Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

KoшKo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
не знаете где кроме МТС можно скачать мод, отменяющий самостоятельное использование взаимодействия "Дать лакомство" ? а то там не получается, пишет "No cookies found!"
Уже разобралась^_^
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Возможно,я попрошу глупось,но всё же
Есть карьера модели для симс 2 ,а мне нужна эта карьера в симс 3
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
вроде бы плейлист поз имеет ограничение по их количеству. существует ли мод для увеличения его размера?
 

Camill

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день, есть ли такой мод/хак позволяющий русалкам плавать быстрее? Серьезно, пока они доплывают до места назначения то уже ночь наступает.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Нужны позы с огнестрельным оружием и, желательно, само оружие, которое сим может держать в руках/на спине.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ищу мод который улучшает качество под водой, меня все размыто хотя настройки на максимум стоят и на суше все круто видно и качественно а под водой ужас!
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Всем снова здравствуйте. А посоветуйте пожалуйста что-нибудь,чтоб игра новых симов не генерировала? Чего-то я в теме с модами не нашла...
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
А на 1.55 уже есть: уменьшение стоимости наград за баллы счастья, все книги, рыбу, овощи можно покупать в магазе своем городе?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
для оформления обложки к моей новой истории в творческом мире срочно требуется поза распятого человека. нашедшему гарантирую медальку и плюсики.
smile.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Привет
я наверное в конец ослепла, но не могу найти мод увеличивающий количество мест для слайдеров. У меня много скачанных слайдеров, и половина из них, и некоторые слайдеры игры не работают. кажется это из-за их большого количества. раньше у меня был мод убирающий этот глюк, теперь он есть? буду благодарна
 

Taki_sama

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
1
Ну хорошо..ищу мод для передачи генетики, очень нужен, прямо очень-очень. Нраас не предлагать, с ним еще куча дополнения которые меня бесят, ибо игра становится бессмысленной)
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
Нужен мод для продления беременности симов на версию игры 1.55 ?
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
А есть мод дворецкий?
Не охото ради него одного целый аддон устанавливать
sad.gif
Или же альтернатива?
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Верх