Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дзин, Тваллановский мод Story Progression вроде как регулирует скорость изучения навыков относительно продолжительности жизни и скорости игры. Но вспоминая вашу информацию о ПК и проблемы с вылетами в тех.поддержке, скажу, что он не для вашей игры.
А разве сама игра не регулирует? Я когда меняю продолжительность жизни в настройках, то игра предлагает мне отрегулировать скорость изучения навыков.

Вот есть мод. Посмотрите его для начала. Такой мод можно самому сделать, кстати.
 

Дзин

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Galaxy сказал(а):
Тваллановский мод Story Progression вроде как регулирует скорость изучения навыков относительно продолжительности жизни и скорости игры.
Спасибо но поздно, я уже пользуюсь этим модом. Просто забыл отписаться, простите! Правда и он тоже не замедляет рост успешности карьеры.

Galaxy сказал(а):
А разве сама игра не регулирует? Я когда меняю продолжительность жизни в настройках, то игра предлагает мне отрегулировать скорость изучения навыков.
Увы и ах! Нет без модов такой функции в игре нет(а жаль куда интереснее была бы игра изначально).
Galaxy сказал(а):
Вот есть мод. Посмотрите его для начала.
Вы меня неверно поняли, мне нужен был мод замедляющий изучение навыков в отношении к продолжительности жизни, да ладно я его уже нашел.
Galaxy сказал(а):
Но вспоминая вашу информацию о ПК и проблемы с вылетами в тех.поддержке
Да вроде сейчас нормально. Ваш совет и совет JDee довольно помогли. Удалил пару катологов, Университет и в добавок накинул виртуальной памяти, и вполне полноценно играл в течении где-то 2-2,5 часов. Ну и плюс мод на автосохранение(спас меня уже разок)
P.S. мод для замедления успешности в карьере/профессии всё ещё ищу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дзин, В карьере не встречала. Но ссылка, что я дала, там есть мод, замедляющий навыки.
smile.gif
Их много версий у одного автора этого же мода. Смотрите на источнике. Хотя вам это уже не нужно.
smile.gif
 

KSU-sha13

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
7
Доброго времени суток.
Я знаю, что с помощью какого-то мода или кода можно переместить семью в другой город. А вот с помощью какого-именно - нет. Подскажите пожалуйста, при чем желательно, чтобы симы остались по максимуму "не тронутые" (остались цели, желания, отношения). А в идеале, чтобы вместе с ними можно было перетащить и дом (мне лень заново отстраивать, но если это невозможно, то не страшно, что поделать).
Помогите семье переехать, им надоел этот город.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
KSU-sha13, porter
останутся родственные связи, жизненные цели. Отношения и текущие желания исчезнут. Отношения можно восстановить при помощи мода МастерКонтроллер.
Дом можно сохранить в библиотеке и разместить в новом городе.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Ищу мод на быструю прокачку скилов для Райских островов. Скажите, уже есть такой?
 

Румон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
4
KSU-sha13, а можно без мода просто закинуть семью с домом в библиотеку, а потом выбрать другой город и там разместить (пробовал у себя - все навыки остались, отношения вроде тоже)
 

Evgenii_zp

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Ищу хак, который бы позволил ложить в нектарницу всё, что угодно.
У персонажей с чертой характера "безумный" постоянно возникает желание сделать нектар то из чеснока, то из яиц, но как, если они не ложатся в нектарницу?
 

Sunnaira

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
Помогите пожалуйста найти красивые пальцы ног для симов,я думаю,что это какой-то мод...но найти никак не могу...
515645262456.jpg

191cfaea9757.jpg
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Sunnaira, Отдельно идет мод для всех полов и возрастов. Читайте по названию что нужно. Можно все поставить.тут Классный мод! У самой такой давно стоит.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
КАКОЙ слайдер или пакадж делает линзы сима их таких:

1623133457.jpg


вот такими:

1623133457.png


Пакадж, который делает линзы нормального размера, а не такими здоровенными..
Помогите пжлст!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Nadko, EyeballIrisSize Меш и EyeballIrisSize ставь.

На том блоге не рабочая ссыль. тут скачай Называется aWT_P++001-PRJ-EyeballSliders.7z.
Если все там не нужно кроме просто размера яблока глазного, то ставь в игру только файл с каким то названием типа MSH...и IrisSize
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Подскажите, в функции NRaas The StoryProgression входит привлечение бОльшего количества симов на общ.участки? Или может Master Controller? данный мод не хочет никак работать, поэтому ищу альтернативу
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Помогите, пожалуйста, найти тему с модами, которые заменяют оформление в КАС.
Путеводитель несколько раз просмотрела, а найти не могу. Раньше она точно была.
 
Верх