Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Есть ли мод, чтобы зомби были опасными. Т.е. например, могли убивать симов и ломиться в дом?
 

Ribi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Mechаnic, прошу прощения за надоедливость с этой формой, но у меня снова возникла проблема.
Я скачал файл, тут всё хорошо. Он формата .pakage.
Как написано на некоторых форумах\сайтах: нужно этот файл закинуть в корневую папку, верней в папку Pakages, которую нужно самому создать в папке Mods, которую тоже нужно создать самому. Так я и сделал, но всё же у меня нет фуражки в игре.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Yurcus,
Yurcus сказал(а):
7. Запрет покупки из холодильника.
здесь
Yurcus сказал(а):
4. Чтобы всякое изменение одежды стоило денег.
здесь
Ещё есть мод на платные общ.спортзалы и бассейны - здесь
Остальное не нашла, посмотрите путеводитель, может ещё что-то нужное найдете.
Ribi, а файл Resource.cfg вы добавили?
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Ribi, для последних версий игры теперь Mods надо создавать в "Мои документы":
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
Resource.cfg, о котором упомянула Лена1997, должен находится в папке Mods, подробная инструкция, там же можно скачать файл Resource.cfg
 

Ribi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Всё, всё. Всё получилось.
Ещё такой вопрос. Есть объекты типа: забор с колючей проволокой, башни с прожекторами и т.п?
 

Ribi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер. Заметил тут один жилой слот - тюрьму. Скачал. Пытаюсь установить - пишет: Ошибка: требуется дополнение. Не подскажите, что за дополнение нужно?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Ribi, для лота требуется "Мир приключений", "Карьера" и "В сумерках".
 

Hashimi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Помогите пожалуйста, найти мод (если такой вообще есть), чтоб у симов не появлялись желания купить что-либо.
 

Ribi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Простите за беспокойство. Не знаете есть ли где-нибудь, что-нибудь связанное с Роршахом? Я про макияж\маски или что-нибудь подобное
 

Татьяна_С

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Установила файл Resource. На скринах, которые я видела его значок должен быть красный, зелёный, жёлтый и синий квадраты. А у меня значок такой же, как у файлов packages. Я что-то неправильно сделала?
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте!У меня одна проблема
sad.gif
У меня симка живет на свалке,(она у меня типо бомж
biggrin.gif
) ,и ей надо где то питаться,мыться и спать(ну хотя спать она может и на скамейке где нибудь) .Так вот,поэтому она ходит по соседям что бы поесть,но все ее постоянно выгоняюткак только она открывает холодильник,хотя у одних ей все таки удалось урвать салат,а уж про поспать на их кровати я уже вообще молчу.На ютубе 1 парень делает видео про приключения своего сима,так вот он тоже бомж,и там он ходит по соседям,беспрепятственно лазеет по холдильникам,спит на кроватях,в общем делает все что хочет! А мою симку сразУ за порог
cry.gif
Наващем сайте мне писали что можно купить ха баллы счастья какую то награду и соседи будут немного толерантней.Но мне нужно чтоб совсем не выгоняли!В общем поскажите
sad.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Доброго времени суток. Очень нужны позы с лошадью, чтобы в них существовала поза где девушка сидит на коленях и держит лошадку за головку, та лежит. Так же романтические позы на пикнике, девушка рядом с мужчиной сидит, там за ручку держатся, все дела.
Типа такой:
0a6c9f7376c2.jpg
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, ищу мод с помощью которого можно назначить достижения в навыках. (Искусный кулинар например)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Татьяна_С, расширение у этого файла должно быть .cfg, а не .package
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Нужна примерно такая поза:
10CETpP.jpg
Я так поняла, что насчет поз сюда ~~
 
Верх