Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Рохан, у меня есть этот мод, но там нет такой функции. Версия мода-117, под 1.57. Версия моей игры-1.63, но мод работает. Но вот поставить близкие взаимоотношения между родственниками я не могу тем не менее. Нет у меня такой функции.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
stasyg, в этом вам может помочь только вухуер. Кстати, он обновился до 1.63 на днях.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
stasyg, значит обновите мод. выбираете "любовные взаимодействия" там "вид:сим" а там: и вуаля)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Рохан, Alter, спасибо Вам огромное! Мод обновила я, и нужная функция появилась. Мой мод некорректно работал просто. А вот еще такой вопрос: как сгенерировать одежду симов в городе, чтоб персонажи прилично одевались и по погоде?Мне надоели симы в куртках и трусах зимой или в голом виде в любое время года и в любое время дня и ночи. Народ в игре так одет порой, что мне неохота ни с кем общаться из-за этого. Просто кошмар какой-то!!! Прозрачной одежды у меня нет, нет, но есть мод nraas антицензор. Может, вся проблема в нем? Но без антицензора плохо играть, тк не хочу я, чтобы мои парни-симы были похожи на кукол без вторичных половых признаков. Я совершеннолетняя давно.
smile.gif
 

Мандрагора

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Сейчас нигде не могу найти, но вроде бы раньше был мод, позволяющий беременным симкам ходить нормально. Есть ли такой сейчас? Версия игры 1.63
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пожалуйста помогите) я ищу мод, с помощью которого в CAS персонажа можно уменьшить талию, руки, ноги. Но в основном там про талию:)
 

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
Ребят, есть мод, заменяющий стандартные машины в игре? Чтобы персонажи не покупали ту рухлядь за 500$
Заранее спасибо большое
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу моды на быстрое изобретательство, написание картин и книг. Версия игры 1.63 Заранее спасибо!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
ToshkaKl, воспользуйтесь путеводителем данного подфорума.
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Alter, в этом всё и дело, в путеводителе есть только старые версии хаков
s38.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
ToshkaKl, постепенно проверяются все моды на предмет обновления до новых версий. Если на источнике требуемых вами модов нет обновления, то придется ждать пока оно появится.
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток!
Я ищу мод для отображения скинтонов в касе для версии 1.0.631.00002.
Заранее спасибо!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Помогите, где можно найти мод дающий симам-мужчинам...
Мод, дающий симам-мужчинам "мужское достоинство"
 

hinata077

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Есть ли мод, с помощью которого все начинают влюбляться в твоего сима?
shy.gif
 

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
hinata077 сказал(а):
Есть ли мод, с помощью которого все начинают влюбляться в твоего сима?
есть store'овский набор "Много Магии", в нем есть Кукла Вуду. С помощью нее можно влюбить в себя сима по выбору
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
У меня какая-то фигня с глазами одного из симов. Когда он спит - они открыты всегда. Можно ли его чем то исправить? Овервотч не помогает. Есть ли еще подобные исправлялки ошибок? версия вперед в будущее
 
Верх