Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JoteRuso, Напишите ссылки на моды, которые вы ищете на наш форум, если они у нас есть, или на источник, если нет.
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Galaxy, это моды из разряда 18+. А я в местную закрытую группу с этими модами ещё не просился, поэтому не знаю, есть они тут или нет. Щас подам заявку, а там уж видно будет, на что ссылки давать ))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
JoteRuso, есть в закрытом подфоруме моды от cmar. У меня работают, версия игры 1.63, лицензия.
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
JDee, спасибо за информацию!
smile.gif

Заявку подал. Если одобрят, попробую разобраться, что к чему.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Снова ищу. Хочу сделать ферму, и вопрос - есть ли такие моды, чтобы можно было держать больше 6 питомцев и больше 10 персонажей всего? Чтобы появлялосб действие "Зачать потомство", и, желательно, "Купить лошадь".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
vika22, Мод Mover за это отвечает же. И в Master Controller'е есть функция такая.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Ищу мод Уборка для всех в доме,а не только для чистюль на 1.63,раньше был такой
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ищу скин, мод или готовую демоническую/костяную/ лошадь или что-то похожее.
Типа:
12.jpg

s46239060.jpg
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здравствуйте! Нужен мод для контроля зомби, которые есть у нас не обновлены до версии 1.63, может кто то еще знает похожие моды с др источников, только уже обновленные?
 

dragon89

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! подскажите пожалуйста, есть ли мод, который позволит изменить/добавить мечту всей жизни после ее выполнения? Если же он есть - напишите название или ссылку... и если нет - тоже отзовитесь, а то я уже весь интернет перерыл, никак не могу найти
sad.gif
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
dragon89, Можно купить награду за баллы счастья прямо в игре - кризис среднего возраста называется,кажется или с модом МК - Редактировать в КАС
 

dragon89

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
irakr, дело в том, что эта награда пропадает после выполнения мечты всей жизни, а вот через МК попробую
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Ищу мод, удаляющий фургончик с мороженным, который ездит по городу (из аддона "Питомцы")
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
mad_beast, Мод Nraas Traffic к вашим услугам. Только прямой опции "отменить фургоны" там нет, но есть опция, регулирующая кол-во генерируемых фургонов. По умолчанию 2, можно попробовать поставить 0.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Здравствуйте, ищу позы для колдунов, ведьм, в общем, как можно больше всего мистического-фэнтезийного
smile.gif
(извините, если не туда)
 

Recky_LA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Ищу мод или невидимую одежду, позволяющие раздеть сима:)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
pdrk3 сказал(а):
повторюсь (а может кто сделает?)Хотелось бы такой мод - чтобы симы взрослели как в симс2 (т.е.только семья за которую я играю) СП не предлагать.
Тоже бы хотела такой мод.
happy.gif
В СП это вроде отменили, и ставить его не хочется.
 
Верх