Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
miranda01, а у вас есть второй игровой сим? Можно еще, переключившись на него, щелкнуть на сима, у которого вы собираетесь изменить уровень знаменитости. Так должно сработать.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Существует ли такой мод, который позволяет ставить участки на непроходимых местах? А то, блин, надо.
biggrin.gif
 

Odii

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Стало любопытно, есть ли мод для того, чтобы симка или сим могли занимать вуху сразу с двумя персонажами? Т.е. вуху втроем
biggrin.gif

Искала в инете и как то безуспешно
blink.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Odii, нет, такое даже The Woohooer не может предложить.
biggrin.gif
Но вы можете попробовать поискать что-нибудь в Загрузке (18+). Но для начала нужно получить пароль, если у вас его еще нет.
 

Odii

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Alter, ну, я видела что-то подобное не так давно, только вот найти не могу и я тогда побоялась скачивать. Больно уж не внушало доверия. Потому и узнаю, мало ли.)
Есть-есть, ахах.
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Alter, к сожалению нет
sad.gif
Не поняла конечно о чем конкретно идет речь, но у меня gold edition.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
miranda01, нет, я про саму игру. Вот вы играете определенным персонажем, есть ли второй? Если нет, то попробуйте завести и снова проверить то, о чем я вам говорил ранее.
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Очень нужен мод разрешающий мужчинам носить женскую одежду,туфли,прически и макияж! (не спрашивайте зачем
rolleyes.gif
)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать слайдер для изменения размера зрачка у кошек, ну или хотя бы дефолтные глаза с большим зрачком
 

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Скажите, есть ли мод, который позволит удалять одежду из КАСа, чтобы прогрузка одежды шла быстрее? Имеется ввиду одежда из аддонов и каталогов, которые не удаляются.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Привет, народ. Интересует меня следующий вопрос. Я ищу мод, который отменил бы автономное сканирование персонажей плюмботами. А то уж сильно навязчивые они с этим сканером... Здесь, в теме с хаками данный мод я не обнаружил (возможно, я плохо искал), и я был бы благодарен за помощь в поиске (если такой мод существует, конечно).
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Итан, мод ни к чему, можно настроить КАС, чтобы отображалась только одежда из магазина. Это делается через кнопочку с цветочком в верхней части окна, в котором отображаются объекты. Она работает тогда, когда все объекты уже прогрузились, так что, чтоб было быстрее, первым делом открываете прически - они быстрее грузятся - и жмете эту кнопочку, а там уже сориентируетесь. Так в КАС будут показываться только скачанные вещи. Только это надо каждый раз проделывать, когда заходите в КАС.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Итан, В моде МастерКонтроллер есть опции сжатого КАСа, когда показываются только основные объекты, без перекрасов. Там же можно задать, какую одежду показывать вначале - стандартную или пользовательскую.
Ну и все, что связано с одеждой можно настроить модом Dresser.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Привет всем!
Ищу фикс для Карьеры. У меня глючат профессии: у артистов срываются концерты, у сыщика не работают некоторые действия. Может что ещё есть, я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь
s48.gif
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Здравствуйте, никак не могу найти мод(что-то подобное) убирающий "облачки" с мыслями у симов и животных, чтобы при фотографировании их не было?
Пересмотрела список модов, не нашла такой =/
И еще, есть ли мод на рождение близнецов у животных? Или это может случиться и без модов(маленький шанс) ?
Спасибо.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
FIomaster,
FIomaster сказал(а):
Здравствуйте, никак не могу найти мод(что-то подобное) убирающий "облачки" с мыслями у симов и животных, чтобы при фотографировании их не было?
Здравствуйте, это не мод, а код hideheadlineeffects on
FIomaster сказал(а):
И еще, есть ли мод на рождение близнецов у животных? Или это может случиться и без модов(маленький шанс) ?
Такого мода нет, но вроде бы есть награда у животных. Почитайте, пожалуйста, подфорум The Sims 3 Pets, там должна быть эта информация.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
есть ли мод, чтоб навсегда отключить потребности только одному конкретному симу?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
mad_beast, именно в такой комбинации нет, можно отключить всем членам активной семьи и при каждом запуске игры.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Ищу мод, который убирает "трупный" блеск кожи и блестящие глаза у вампиров. Этот уже давно не работает.
 
Верх