Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Simsima Si

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, я новичок и не очень знаю как качать моды, попробовала, но не понимаю я скачала, как то устанавливать нужно? Или я зайду в игру и все готово? Простите за тупизм.
 

Simsima Si

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
У меня установка не высвечивается, что делать? Я захожу в файл, там белый лист, нажимаю, выходят буквы, видимо слова на компьютерном языке, и все.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
У меня установка не высвечивается, что делать? Я захожу в файл, там белый лист, нажимаю, выходят буквы, видимо слова на компьютерном языке, и все.

В каком смысле не высвечивается? Не нужно ничего открывать. Опишите подробно как вы устанавливаете, и какие именно моды.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте! Ищу что-то. что меняет эту проблему:
В городке все-все-все НПС темнокожие блондины, абсолютно. В других городках НПС нормальные, а в этом городке творится черте-что.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ЭммаСтар, в Story Progression есть опция, где выставляешь количество питомцев разного вида на участке, как и с симами.

Ребят, кто-нибудь встречал мод, изменяющий время начала и окончания рабочего дня у симов? Где-то я то ли такой мод, то ли такие настройки видела, но в упор не помню где. :-( Просто начала сейчас играть новым модом с Открытыми карьерами в Симс 3, а там работа с 13 до 18... в настройках мода вроде бы ничего нет, значит, использует игровые по умолчанию. В gameplaydata не нашла, где настраивается время работы. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет хоть что-то подсказать по этому поводу. А точнее есть ли еще сейчас такой мод, который меняет настройки на "с 9 до 18" для всех карьер. На MTS вроде он был... но не нашла там.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
хэлп ми, люди:
нужен мод, который меняет освещение в игре, чтоб особенно ярко это было видно на закате\рассвете. Помню, был такой, но не могу найти.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732

Danti4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
235
Награды
4
tumblr_n63wniQp5I1rct0qyo4_500.jpg
tumblr_n63wniQp5I1rct0qyo2_500.jpg
Здравствуйте.
Ищу вот эти позы Emo Boys Kissing Poses by Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Гуглила и по названию и по автору и по картинкам, но везде выдает только битые ссылки. Может кто знает где скачать?

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Danti4ka, если есть картинки, проще искать через поиск по картинкам в яндексе, чем по форумам. :)
 

apo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
85
Награды
1
Есть где-нибудь обзор по модам NRaas (Twallan) на русском языке с указанием основных опций и требованиям по установленным аддонам (и возможным конфликтам). Или может кто из опытных симоводов сможет написать? На сегодняшний день у этого автора порядка сотни модов, искать описание каждого в отдельности задача довольно трудная, а возможности в настройке игры, которые эти моды представляют практически безграничны (на мой взгляд).
Может быть кто-то поделится своими подборками модов этого автора с пояснениями, почему были выбраны именно те или иные моды.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Есть где-нибудь обзор по модам NRaas (Twallan) на русском языке с указанием основных опций и требованиям по установленным аддонам (и возможным конфликтам). Или может кто из опытных симоводов сможет написать? На сегодняшний день у этого автора порядка сотни модов, искать описание каждого в отдельности задача довольно трудная, а возможности в настройке игры, которые эти моды представляют практически безграничны (на мой взгляд).
Может быть кто-то поделится своими подборками модов этого автора с пояснениями, почему были выбраны именно те или иные моды.
Зайдите на сайт Mixei.ru, там есть Путеводитель
по модам NRaas (twallan) , с описаниями, переводом и ссылками
 

apo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
85
Награды
1
Если не трудно, киньте пожалуйста полную ссылку на "путеводитель". Найти не смог.
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
ищу такой мод чтобы можно было прям в режиме создания персонажа сделать котенка щенка или жеребенка а то там всего два возраста взрослый и пожилой а новорожденного нет
 
Верх