Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

KoTToM

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
Скачал мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Ламия (та что со змеиным хвостом). Но вот проблема, хвост меняется с ногами до ступней. Ступни остаются.
Внимание вопрос! Как скрыть ступни? Подойдет что то вроде ботинок делающих ступни невидимыми.
Если что то было подобное, прошу знающих направить туда.

Все! Ложная тревога. Пришлось с той же страницы установить русалочку ^_^ с ней в комплекте шли невидимые боты.
Во всем виновата моя невнимательность :( Может кому будет полезно...
 
Последнее редактирование модератором:

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Добрый день. Это не то чтобы поиск мода, скорее всего поиск перевода к нему. Нужен перевод мода Abductor. Я не понимаю, как здесь устроены strings. Помогите, пожалуйста.
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Noele Я не понял что делает этот мод?Пока не ставил,боюсь конфликт,и что тут надо переводить,я нашел только слово Say Hello-Скажи привет,или есть в моде еще меню которые не отображаются в программе?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Noele Я не понял что делает этот мод?Пока не ставил,боюсь конфликт,и что тут надо переводить,я нашел только слово Say Hello-Скажи привет,или есть в моде еще меню которые не отображаются в программе?
Регулирует отношения, связанные с похищением инопланетянами. Вот в том-то и проблема. Я тоже нашла только Say hello. В моде abductor есть много текста в выпадающем меню, когда нажимаешь на Ратушу. Принцип как у Nraas-Master Controller-...
Я вообще не понимаю, почему в Strings только слова Say hello, а в меню столько непереведенного английского текста. Где этот текст в самом моде?
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Noele Я тоже с этим сталкивался.Чтоб можно было переводить они чтото дописывают через программу s3pe Package Editor - Updated 11th November 2014 by Peter .И вот основа создания модов Mod The Sims - Tutorial:Sims_3_XML_Tuning_Modding.Я не разобрался,потому что плохо вижу,если поймете напишите.Чтобы удобнее переводить сайты и общатся на иностраном сайте установите плагин для браузера S3.Google Переводчик .
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
optimuc14 Надо разбираться. Вторая ссылка не открывается. A database error. Но по крайней мере поняла, в каком направлении двигаться.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Я, наверно, задам глупый вопрос, но вдруг.

Меня невероятно раздражает дебильная одежда. То есть, большая часть нормальная, но есть и откровенно дурацкая, а местные жители в ней ходят. Нет ли мода или программы, которая позволяла бы удалять лишнее?
Или я сейчас бред спрашиваю и это только если самому делать сборку игры?
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Cavallo, возможно Вам поможет эта
CAS
- Черный список (позволяет спрятать элементы CAS, установленные в игру, эти элементы не будут видны в CAS. Список может быть загружен в виде тюнинг-файла "InvalidParts" (недействующие части) в формате .package. Ctrl+правый клик на любую часть одежды в CAS добавляет ее в черный список и убирает из перечня CAS. Как только часть CAS внесена в черный список, она становится невидимой в данной комбинации возраст/пол/категория. Эти части сохраняются в настройках мода и остаются невидимыми в текущей сохраненке. Для переноса их в другую сохраненку используется опция "Экспорт черного списка". Script-лог создается в формате, требуемом для тюнинг-файла "InvalidParts", после чего вы можете просто загрузить его в соответствующий файл package. В этом случае результат вы можете использовать с модом Dresser (неактивные симы не будут носить скрытые части CAS) и с MasterController (скрытые элементы не будут видны в CAS). Примечание: для названных модов требуются отдельные InvalidParts.package, поэтому содержимое Script-лога следует добавлять в оба файла "InvalidParts".
Можно очистить черный список полностью (опция "Очистить черный список") или частично (Удалить часть из черного списка). Недействующие части CAS, загруженные с помощью тюнинг-файла, могут быть удалены из черного списка только через исправление самого тюнинг-файла.
--- Очистить черный список - из черного списка CAS удаляются все части, внесенные туда.
--- Экспорт черного списка - черный список в тюнинг-формате "InvalidParts" записывается в файл и сохраняется в Документы\Electronic Arts\The Sims 3.
--- Удалить часть из черного списка - дает возможность снова использовать части CAS, до этого невидимые из-за внесения их в черный список.
находится по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
latexcat, уточните, пожалуйста, я не совсем поняла описание. Если я с помощью МК уберу часть одежды, ее не будет использовать весь город или только активная семья?
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Cavallo, а вот как раз этого я и не знаю, так как использовала данную функцию лишь для того, чтобы кас погружался быстрее. Попробуйте, может именно запрет на использование нпс'ми неугодной Вам одежды включает данная функция. :незнаю:
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Как к сообщениям профиля писать коминтарий,у меня не отображается
 

OwlOil

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Ищу редактор sims3pack или package файлов позволяющий изменить одежде возрастные ограничения (например он для подростка а я хочу сделать его доступным для стариков симов :D охлол), если такое вообще возможно без редактирования меша сделать. И если уж невозможно то какой программой мне пользоваться и как? :\

И ищу мод снимающий ограничения нанесения макияжа, например использовать одновременно несколько румян или три грима сразу.

p.s. У вас на столько огромный сайт что каждый раз задавая очередной вопрос на форуме не могу понять по топику я пишу или нет х)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Можно ли как-нибудь убрать в игре стандартную одежду? Чтобы поставить мод, и вообще ее не было. На сайте нашла мод только для причесок.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Можно ли как-нибудь убрать в игре стандартную одежду? Чтобы поставить мод, и вообще ее не было. На сайте нашла мод только для причесок.
Вот здесь мод, убирает базовую одежду для мужчин и женщин.

ModTheSims - No More Base Game Clothes!-Female
ModTheSims - No More Base Game Clothes!-Male

У меня правда не всю одежду убрал, но вроде бы ее меньше стало и в КАС загрузка чуть быстрее идет.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
В World Adventures есть такие таблички с текстом в гробницах, через BuyDebug можно их купить самому и ввести свой текст. А есть мод, где подобные действия (ввести текст/прочитать) применяются к листочку бумаги? Если создавать современную гробницу, не все же на табличках писать, а так вполне можно листок положить на стол. Да и в быту пригодиться может.
Ну или насколько сложно создать такой мод?

... И ищу мод снимающий ограничения нанесения макияжа, например использовать одновременно несколько румян или три грима сразу.
Насколько я поняла, в моде Master Controller можно снять это ограничение кликом на сима - Nraas - Master Controller - Settings (и где-то там выбрать эту опцию). Вообще, мод многофункциональный, посмотрите, насколько он вам нужен..
 
Последнее редактирование:

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
175
Награды
109
Привет всем, оборотни интересны но их рандомноя внешность при каждом превращении (причем большая часть это просто ужас...) просто убивает:фейспалм:. Есть ли мод на сохранение внешности оборотня после превращений (которое создал в cas) ?
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
:oops: Очень прошу ответить на вопросик.
С помощью какого мода/кода можно поменять цвет кожи у персонажей (так чтобы ничего не слетело)? У меня симка с красивым скинтоном, родились детки и все понятно в папу. Хочу чтобы хоть кто-то в маму красавицу пошел.
Версия игры последняя.
Как видите, спрашиваю простые вещи, с модами никогда дела не имела, не ругайтесь если что.
 
Верх