Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Здравствуйте. Есть у кого-нибудь мод Nraas Dreamer 1.63-1.67? Или версия 1.67-1.69 для игры v1.63 тоже подойдет?
Или может существует какой-нибудь мод, чтобы желания стремительно не менялись, пореже бы новые появлялись?

P.S. раньше к моду прилагался тюнинг-файл NRaas_Dreamer_NoTimeOutTuning, чтобы желания с панели не пропадали, пока не сам не удалишь. В новой версии этого нет? Мне это-то и нужно, а не само исполнение желаний.

P.S.S и еще ErrorTrap тоже ищу 1.63-1.67
 
Последнее редактирование:

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Скажите пожалуйста; существует ли мод добавляющий кнопку "Изготовить партию" в алхимическую лабораторию?
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Есть ли мод, позволяющий симам круглосуточно ходить в гости к соседям, а не только днём?
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Есть ли мод, позволяющий симам круглосуточно ходить в гости к соседям, а не только днём?

У нас тут есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

И встречный вопрос от меня: кто-нибудь видел мод на искусственное оплодотворение в больнице? Не хочу "осеменять" через Master Controller.
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
У нас тут есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

И встречный вопрос от меня: кто-нибудь видел мод на искусственное оплодотворение в больнице? Не хочу "осеменять" через Master Controller.
Есть мод "SimsMxHospitalOverhaul." Там и искусственное оплодотворение и суррогатное материнство есть,и еще другие функции для больницы добавляет.
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Есть мод "SimsMxHospitalOverhaul." Там и искусственное оплодотворение и суррогатное материнство есть,и еще другие функции для больницы добавляет.

Я видела этот мод, но он очень устаревший вроде, аж до 2.5 версий или как-то так
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Я видела этот мод, но он очень устаревший вроде, аж до 2.5 версий или как-то так
У меня на 1.67 версии уж который год стоит и никаких проблем не наблюдаются. Правда говорят может конфликтовать с OKW в плане абортов, но я этого что-то не замечал.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я видела этот мод, но он очень устаревший вроде, аж до 2.5 версий или как-то так
У меня на 1.67 версии уж который год стоит и никаких проблем не наблюдаются.
Мод собран под патч 1.55 и с версиями ниже работать не будет, а выше - запросто :)
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
У меня на 1.67 версии уж который год стоит и никаких проблем не наблюдаются. Правда говорят может конфликтовать с OKW в плане абортов, но я этого что-то не замечал.
Мод собран под патч 1.55 и с версиями ниже работать не будет, а выше - запросто :)

Я бы поостереглась ставить этот мод на патч выше версии 1.55, на англоязычных форумах об этом моде сообщают, что это может как работать, так и вызывать ошибки и поломки в игре.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я бы поостереглась ставить этот мод на патч выше версии 1.55, на англоязычных форумах об этом моде сообщают, что это может как работать, так и вызывать ошибки и поломки в игре.
Сообщают, ага, еще бы упоминали, какие моды при этих ошибках у них еще были установлены - цены бы им не было :)
Сам по себе не должен. А вот с остальным наполнением, кто его знает. Я нашла какой-то аналог для 1.67, но непонятно ни кто его создал, ни каким образом. Так что возвращать этот мод в ресурсы пока не буду.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Есть ли моды, добавляющие новые цели всей жизни в игру (в идеале на русском)? Мне что-то их мало в игре(
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
JDee, да, желания, конечно, не блестят оригинальностью хД удивительно, что совсем мало модов на них, а может, это просто мне слишком мало целей хД В любом случае, спасибо вам большое за ответ!)
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ищу моды Invisible Sim Fixer Mod и No Immigration or Emigration for EA SP v8 , а так же Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Внешние ссылки следует скрывать кодом HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Ищу моды Invisible Sim Fixer Mod и No Immigration or Emigration for EA SP v8 , а так же DebugEnabler+Phase+Ten, Buyable Chemistry Potions
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но чтобы скачать второе, нужна регистрация на сайте.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но чтобы скачать второе, нужна регистрация на сайте.
Я там зарегистрирована, но видимо одной регистрации не достаточно, пишут: У вас нет разрешения на просмотр этого контента.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Я там зарегистрирована, но видимо одной регистрации не достаточно, пишут: У вас нет разрешения на просмотр этого контента.
Попробуйте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. страницу.
а так же DebugEnabler+Phase+Ten, Buyable Chemistry Potions
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Спасибо! Правда этот



скачать не получается (не знаю, что от меня хотят, жму загрузить с 20 сек ожиданием, но они требуют регистрацию, но при этом не регистрируют)
Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., попробуйте.
 
Верх