Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Всем доброго времени суток! Подскажите мне, пожалуйста, мод, запрещающий семьям автономно заводить животных и запрещающий городские приюты. Стори Прогрессион просьба не предлагать, разумеется. У меня с ОТКЛЮЧЕННЫМ развитием сюжета неактивные симы умудряются заводить живность и устраивать приюты, что в мои планы никак не входит. Кому надо, я и сама зверей заведу.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Всем доброго времени суток! Подскажите мне, пожалуйста, мод, запрещающий семьям автономно заводить животных и запрещающий городские приюты. Стори Прогрессион просьба не предлагать, разумеется. У меня с ОТКЛЮЧЕННЫМ развитием сюжета неактивные симы умудряются заводить живность и устраивать приюты, что в мои планы никак не входит. Кому надо, я и сама зверей заведу.
Приюты можно запретить в настройках Overwatch при клике по ратуше. А вот насчёт новой живности у неактивных семей не уверен, но в настройках игры, на вкладке где сюжет отключается есть галочки по контролю населения, в том числе питомцев. Мб поможет.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
Подскажите пожалуйста, прически, одежда, предметы интерьера я скачиваю в папку download, а вот дефолтные скины, дефолтные глаза и прочее такое, куда скачивать? А так же моды скриптовые и нет в папку модс, как в симс 4, верно, или нет?
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Подскажите пожалуйста, прически, одежда, предметы интерьера я скачиваю в папку download, а вот дефолтные скины, дефолтные глаза и прочее такое, куда скачивать? А так же моды скриптовые и нет в папку модс, как в симс 4, верно, или нет?
Все файлы в формате Сим3пак устанавливать в папку download, а те что в формате Package в папку Mods\ Packages. Ну и разумеется и скины, слайдеры так как они всегда идут в формате Package.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нашла шикарный мод, делающий платными посещение спортзалов и бассейнов, может есть что-то подобное еще для библиотек и музеев? Чтобы симам совсем уж жизнь медом не казалась :rolleyes:
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Нашла шикарный мод, делающий платными посещение спортзалов и бассейнов, может есть что-то подобное еще для библиотек и музеев? Чтобы симам совсем уж жизнь медом не казалась :rolleyes:
Есть на платное такси. А на музее и библиотеки не попадался!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А есть ли какой-то мод, заставляющий неиграемых симов после работы переодеваться в повседневное? В мастер контроллере не нашла, хотя может плохо искала.
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
А есть ли какой-то мод, заставляющий неиграемых симов после работы переодеваться в повседневное? В мастер контроллере не нашла, хотя может плохо искала.
Есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но у меня он ломал наряды сервисных npc.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Итак, не знаю, сюда писать аль нет, поэтому напишу всё-таки сюда:капля: Вопрос такой: чем отличаются эти два мода в пунктах про траффик? https://thesims.cc/threads/gorodskoj-trafik-v-bridzhporte.11281/ https://thesims.cc/threads/kontrol-...gonchikov-s-edoj-i-morozhennym-traffic.22189/ Описание первого: "декоративных такси и прочих "замарашек" в городе не будет вообще!", что значит "декоративные такси"? Описание второго: "Изменение количества такси на улицах - позволяет уменьшить или увеличить количество такси на улицах. При больших отрицательных значениях (например, -1000) такси не будут появляться. По умолчанию: 0.". Они убирают одни и те же такси или же первый убирает безхозный транспорт, на котором не ездят ни НПС ни горожане, или же первый убирает как раз безхозный, а второй убирает те такси, которым пользуются НПС и горожане? Ставить оба мода надо или достаточно и одного из них?

Вопрос снимается, сама разобралась, что к чему
 
Последнее редактирование:

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какой мод лучше всего подходит для развития сюжета: Story Progression или MasterController?
 

Mizu27

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Доброго времени суток. Не могу найти мод на снятие ограничения 180 симов в городе для симс 3. Ранее его еще, с трудом, можно было найти. Сейчас найти не получается, только для симс 4.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А может есть какой-то мод, чтобы шкала успеваемости в университете не падала все время как ненормальная?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, ищу мод который убирает бесконечную генерацию в инвентаре ракетного ранца, компьютера-шара, виртуального питомца и прочей "радости" из Вперед в будущее.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Есть ли какой-нибудь мод, который запретит пожилым симам уходить на пенсию без пожелания игрока? Играю за весь город. Надоело восстанавливать в должности тех, кто в моё отсутствие вышел на пенсию, но по моему сюжету ещё должен работать. Или сам хочет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Mr.Mortis, его остальные опции можно отключить, насколько я помню, и оставить только нужные. Я когда-то так играла, оставив минимум, проблем не было.
 

Nebula73

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Ищу мод - для справления естественных потребностей без туалетов.
Есть ли такое для Sims 3?
 
Верх