Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
как симс4 настроить лучше чтоб этого небыло) предел уж часто..уже средне поставила и низко сглаживание... хотя карта определяется максимум по умолчанию) rx560

притом даже только играть начала..и много не поиграла..уже предел! или не обращать внимания на это мол?) у меня в этом адреналин только симс4..остальные симс не отображает там)
только разве что в оконном режиме вроде норм пишет отличное..
 
Последнее редактирование:

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Всем привет. Заранее прошу прощения за сложный вопрос. Я совсем не разбираюсь в компах. Хочу обновить свой так, чтобы можно было бы играть в симс 4 с высокими показателями качества изображения. Чтобы ничего не тормозило. У меня все допы + довольно много доп.контента. Порекомендуйте пожалуйста, что нужно? Видеокарта, память и что еще?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
вот и я пытаюсь понять что больше нужно симс4? процессор мощный? на карте можно сэкономить кажись по графике...разве что видеопамять на ней побольше...но 2гб наверно мало..если со всеми аддонами...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ПК​

Ниже указаны требования для базовой игры The Sims 4 без наборов. Если вы хотите загрузить наборы, убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает дополнительным требованиям.

Минимум

  • Операционная система: 64-разрядная система. Windows 10
  • Процессор: Intel Core с частотой 3,3 ГГц i3-3220 (2 ядра, 4 потока), AMD Ryzen 3 1200 3,1 ГГц (4 ядра) или лучше
  • Память (ОЗУ): не менее 4 Гб
  • Жесткий диск (свободное место): Не менее 25 Гб свободного места, а также не менее 1 Гб дополнительного места для сохранения игр и созданных материалов.
  • Привод DVD: привод DVD-ROM необходим только для установки с диска, если вы приобрели физическую копию игры.
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
  • Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
  • Версия DirectX: DirectX 11
  • Устройства ввода: клавиатура и мышь
  • Сетевое подключение: требуется для активации игры и может понадобиться для обновления игры
Рекомендуемые требования

  • Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 (4 ядра) или быстрее, AMD Ryzen 5 или лучше
  • Память (ОЗУ): 8 Гб
  • Жесткий диск (свободное место): Не менее 50 Гб свободного места, а также не менее 1 Гб дополнительного места для сохранения игр и созданных материалов
  • Привод DVD: привод DVD-ROM необходим только для установки с диска
  • Видеокарта: 1 Гб видеопамяти, NVIDIA GTX 650, AMD Radeon HD 7750 или лучше
  • Версия DirectX: DirectX 11
  • Устройства ввода: клавиатура и мышь
  • Подключение к Интернету: требуется для активации игры и может понадобиться для обновления игры

а насчет высоких настроек то моя средняя карта rx560 radeon видит максимум все авто) но играть со всеми аддонами так сказать чтото нето...плавно все.. память на 2гб просто на ней...или же процессор так как у меня стар и уже не современен...доживает так сказать)

ссд еще помог немного) проверила 20гб модов таки быстро прогрузило вначале чем на обычном жестком когда играла)
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.если кто еще пользуется 10ой)
но старым процессорам на 11ую так понимать лучше не лезть..
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.насчет прог для очистки тоже полезное)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх