Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Neo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
4
После того как сим примет определённую позу, он сможет болтать с другими симами в этой позе?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Neo нет, плеер выполняется как отдельное действие.

К слову, с помощью плеера можно воспроизвести абсолютно любую позу и анимацию, которые присутствуют в игре. И кастомные конечно же.

Поставить симов в позу манекенов, и ужасаться от того, что их глаза продолжают следить за тобой при отводе камеры.

J0qkPVd.png
 

Neo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
4
Neo нет, плеер выполняется как отдельное действие.

К слову, с помощью плеера можно воспроизвести абсолютно любую позу и анимацию, которые присутствуют в игре. И кастомные конечно же.

Поставить симов в позу манекенов, и ужасаться от того, что их глаза продолжают следить за тобой при отводе камеры.
Ну понятно. :D
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Извините а ссылка на скачивание где?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Aiha, над первым сообщением справа кнопка "Скачать с внешнего сайта".
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Объясните мне, непонятливой, а зачем нужен этот мод, только посмеяться или какое-то практическое значение имеет? :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
GuruSam, я так поняла, что человек спрашивает, зачем вообще нужно в игре ставить симов в позы какие-то :). Автор вопроса, сори, если не права ).

Здорово, что с этим модом не нужен никакой объект, как в TS3, для его работы, который нужно покупать и размещать где-то, просто клик на сима - это гораздо удобнее :улыбаюсь:.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Кому как! :) Вот все равно не понимаю (не то, что написано, а зачем это надо) и не боюсь в этом признаться o_O Эх, одни разочарования сегодня - подвал строить не умею, позы более удобно использовать тоже, установлю этот мод и посмотрю, что хоть это такое :)
Stiven_Gor, все всё время сравнивают с TS3, я в нее не играла.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sluda ну позами пользуются многие игроки, в основном для скриншотов и ради интереса и разнообразия.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda ну позами пользуются многие игроки, в основном для скриншотов и ради интереса и разнообразия.
Что- то у меня с разнообразием глухо. Скачала этот мод, нажимаю на симку, высвечивается Pose By Name, я на него нажимаю, появляется окно с пустым полем, которое надо заполнить названием позы, которую я хочу придать симке. Списка нет. Я так понимаю, что надо было скачать List... тоже?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sluda список для скачивания находится в шапке темы. Но это список всей стандартной анимации в игре. Чтобы активировать кастомную позу, нужно скачать ее, установить в папку mods и в это окошке вписать уже название самой позы.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda список для скачивания находится в шапке темы. Но это список всей стандартной анимации в игре. Чтобы активировать кастомную позу, нужно скачать ее, установить в папку mods и в это окошке вписать уже название самой позы.
Спасибо, не заметила сразу :)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот все равно не понимаю (не то, что написано, а зачем это надо) и не боюсь в этом признаться
Приветствую, Sluda!
В принципе, Вам уже ответили, но я постараюсь на своём примере:
Вот - вчера я делал нужный мне скриншот с тремя героями. Я потратил 2 часа (реального времени), пока Симы встали хотя бы примерно так, как я того желал... Один руку поднимет, другой опустит, а третий - вообще отвернётся...
Мне кажется, что это - чудесный мод, который очень поможет форумчанам в их творчестве!!!
Ой! А, ведь, теперь творить начнут! ТАКИЕ позы будут!!! Скорее бы :фейспалм:!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
SuperStar, здравствуйте! :) Очень приятно познакомиться! Спасибо за повышение моей репутации! Затрудняюсь сказать, что мне сейчас интереснее: играть в TS4 или общаться здесь, на форуме. :)
А теперь по существу (свой вопрос адресую всем, кто может помочь :)): кто-нибудь уже использовал этот мод в игре? И ничего, что там написано Beta?
GuruSam, добавила этот список, всё то же самое, что и до добавления - пустое поле, список в папке есть, а что с ним делать - не понимаю o_O
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
добавила этот список, всё то же самое, что и до добавления - пустое поле, список в папке есть, а что с ним делать - не понимаю

Вы в пустое поле должны вписать название позы/анимации из этого списка. Копируете в списке и вставляете в игре в пустое окошко. Его не обязательно кидать в папку Mods, его можете кидать куда вам удобно.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Копируете в списке и вставляете в игре в пустое окошко
Так я уже несколько раз пробовала, не вставляется, может опять "пиратка" виновата, хотя в данном случае это не имеет никакого значения, да?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sluda можешь не правильно копируете? :) всякое бывает. Пиратка тут или лицензия не имеет значение. А писать вообще в окошко можете?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda можешь не правильно копируете? :) всякое бывает. Пиратка тут или лицензия не имеет значение. А писать вообще в окошко можете?
Да и даже по-английски, написала уже "angry", но симка машет рукой и значок "следы" появляется, это наверное потому, что этого слова в списке нет, не проверяла :)
 
Верх