Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
ничего, что там написано Beta?
Ничего.
Автор мода ведь пишет, что выдаёт его для тестирования.
Каждый из нас может помочь его совершенствованию!

Затрудняюсь сказать, что мне сейчас интереснее: играть в TS4 или общаться здесь, на форуме.
Играть - интереснее, но... Без общения на Форуме это будет пустое времяпрепровождение...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sluda, а вы выделили в списке только одну строку и вставили ее в окошко?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda, а вы выделили в списке только одну строку и вставили ее в окошко?
После вашего вопроса попробовала оба варианта: копировала только одну строку и копировала списком. Результат один и тот же: в свободное поле вставить ничего не могу, правда кроме Pose By Name появилось еще и Stop Posing :)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
копировала списком
Весь список? Нужно только по одной.
Попробуйте ввести любую другую анимацию, выделяя только одну строчку из списка и копируя ее (Ctrl+C), а затем вставляя из буфера обмена (Ctrl+V) в окошко для ввода названия позы. Затем подтвердите ввод и сим примет какую-то определенную позу. Чтобы он прекратил в ней стоять, нажмите на сима и выберите "Stop Posing".
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
потому что вы активируете действие "позы", но ее самой нету, так как вы не ввели название в окошко.
Вот мой алгоритм действий: дать симке команду Pose By Name - в появившемся окне ввести название позы (полностью всю строку) от руки, т.к. копирование не работает - нажать на галочку и любоваться симкой. Всё! Получилось! Но, захотим ли мы вводить название от руки, я кстати, выбрала не самое длинное, вот это: t2o_mirror_selfie_female_x, а пользователям без знания языка, думаю будет совсем тоскливо. Нет, особо сложного ничего нет, но все-таки :)
P.S. прочитала комментарий Alter, спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Aiha, над первым сообщением справа кнопка "Скачать с внешнего сайта".
Спасибо как говорится "Слона то я и не заметил" Установила мод спасибо огромное очень полезная вещь, для видео и сериалов так как очень моло возможностей дала именно эта линейка симс.!

Вот мой алгоритм действий: дать симке команду Pose By Name - в появившемся окне ввести название позы (полностью всю строку) от руки, т.к. копирование не работает - нажать на галочку и любоваться симкой. Всё! Получилось! Но, захотим ли мы вводить название от руки, я кстати, выбрала не самое длинное, вот это: t2o_mirror_selfie_female_x, а пользователям без знания языка, думаю будет совсем тоскливо. Нет, особо сложного ничего нет, но все-таки :)
P.S. прочитала комментарий Alter, спасибо! :)
у меня все работает с копированием, дело не в моде а в вашей компьютерной системе!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
хорошо спасибо!
 
Последнее редактирование:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Я еще не пробовала качать мод, но спрошу. Все те анимации что в разделе для скачивания их можно использовать? Ведь многие из них заменяют какие либо стандартные анимы. :неуверенность: а мне бы их все вместе.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
DashkaLove написано, что кастомная тоже должна работать. Иначе нету особого смысла от мода. Нужно писать название позы самой.
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Сделала всё так,как написано в инструкции.Скачала,распаковала в Mods.Но в игре не появилось действие.Почему так?Стоит последняя версия симс.
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Alytime проверьте в настройках игры галочку "Моды для сценариев"
Спасибо Вам!Я совсем одурела.Была уверена,что стоит галочка там.Но теперь другая проблема-позы из списка воспроизводит без проблем,а вот скачанные никак.Сим выполняет действие,но анимации нет.Может знает кто,что делать?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
УРА! Наконец то! Как же я рада! Если бы могла автора бы расцеловала!
 

Alytime

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Попробуйте ввести вот так название, без скобочек лишних.
И вообще нужно пробовать вводить название по-разному.
Нет,не получается.Вводила и как вы сказали, и без скобочек,и без подчёркиваний.Никак.И так со всеми скачанными.Ну в любом случае спасибо :)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Наконец-то Pose Player для четвёрки! Радости моей нет предела :D Очень нужная вещь для постановочных скринов. Установила, всё прекрасно работает)
Вот как мы рады! :D

(извиняюсь за качество, проблемы с видеокартой, поэтому приходиться пока играть на низких настройках графики)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, кто еще пробовал этот мод, работает он все-таки со скачанными позами, или нет :)?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это просто супермегавещь! Но вот чего реально не хватает для счастья - так это иллюстрированного справочника штатных анимаций))) Пока-а все перепробуешь то по одной...
 
Верх