Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Lagertha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Lagertha, а остальные пакейджи видятся, папка Модс правильно настроена?
При запуске игра файлы видит. Включая andrew_poseplayer.package и andrew_poseplayer.ts4sctipt.

Lagertha проверьте еще раз, у вас должно быть в папке Mods два файла от этого мода - andrew_poseplayer.package и andrew_poseplayer.ts4sctipt.
И еще скажите какая у вас версия игры.
Версия 1.7.65.1020
И тот и другой файл есть, я проверила
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Последнее редактирование:

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
А если на одно действие две позы установлены? Будут ли проблемы с игрой, или Поз плеер все исправит?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Queen_Di, с игрой проблем не будет. Но будет проигрывать только одна из установленных поз. Какая именно - не знаю, рандом наверно ) или какая первая по списку
 

Lagertha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Lagertha, а Моды для сценариев точно включили тут?
Я же написала в самом начале, да, включила, и перезагрузила пару раз, даже пробовала удалить весь дом.контент, кроме andrew_poseplayer.package и andrew_poseplayer.ts4sctipt. (из-за мысли, что мод конфликтует с другими модами). Но и это не помогло

хмм. может на этой версии не работает? он был позже выпущен ...
тогда только игру обновлять
Хорошо. Попробую
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Пользователь GuruSam обновил ресурс Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 - Beta новой записью:

Обновление (Коробка поз)

Мод был обновлен и теперь имеет возможность проигрывать нужную позу, выбирая ее из "коробки поз". На данный момент в тестовой версии имеются три коробки:

1. Emo - the many moods of the sim - позы с различным настроением.
2. EA Death Clips - позы смерти.
3. CAS Traits - возможность выбирать позу, прикрепленную к черте характера в CAS.

Данные "коробки" позволят быстро и удобно выбирать нужную позу из появившегося окошка, без ввода названия позы.

Узнать больше об этом обновлении...
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Я не могу скачать с сайта. Нажимаю, к примеру, на "CAS Traits", и где кнопка скачать? НЕ МОГУ НАЙТИ!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Alice T по той же ссылке скачивания внизу большая кнопка Download во втором сообщении. Не забывайте, что для работы коробки нужно обязательно скачать и основной мод.
 

Libra

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Извините за, может быть, глупый вопрос, на который уже отвечали, но:
как работать со скачанными позами? На страничках креаторов они пишут про зеркала и действие "освежиться", при этом не прилагая или прилагая, но не полный, список названий поз. У меня ничего не получается, кроме того, что изменилась анимация дремоты оО""""
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
На страничках креаторов они пишут про зеркала и действие "освежиться", при этом не прилагая или прилагая, но не полный, список названий поз
раньше не было ПозПлеера, поэтому названия никто и не писал. Все действия можно и с предметами также осуществлять. Если поза на действие Освежиться, подведите сима к зеркалу и выберите это действие.
Если хотите его через позплеер запустить (без зеркала), то нужен ключ к этой анимации. ну можно в с4с открыть и посмотреть эту позу, на каком ключе сделана или в списке методом тыка найти (там список к позплееру приложен всех стандартных поз).

Либо скачивайте те позы, где ключ подписан

пысы. Две позы на одну анимацию скачать нельзя, работать будет все равно только одна.
 

Libra

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
раньше не было ПозПлеера, поэтому названия никто и не писал. Все действия можно и с предметами также осуществлять. Если поза на действие Освежиться, подведите сима к зеркалу и выберите это действие.
Позвольте задать еще один, еще более тупой, вопрос: позы они по ходу игры так и принимают, да? То есть, у меня симка освежалась-освежалась, раз - замерла в пафосной позе, постояла, и давай заново освежаться.

Если хотите его через позплеер запустить (без зеркала), то нужен ключ к этой анимации. ну можно в с4с открыть и посмотреть эту позу, на каком ключе сделана или в списке методом тыка найти (там список к позплееру приложен всех стандартных поз).
Кошмар для нуба, в общем Х))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Позвольте задать еще один, еще более тупой, вопрос: позы они по ходу игры так и принимают, да? То есть, у меня симка освежалась-освежалась, раз - замерла в пафосной позе, постояла, и давай заново освежаться.
да, именно так
ну это же замена дефолтной анимации, как сим начинает выполнять эту анимацию, срабатывает поза. Если вы не хотите, чтобы у вас симы в игре постоянно в позы не становились, не держите их постоянно в Модс. Ставьте только по надобности. Ну или терпите )))

Кошмар для нуба, в общем Х))
ну пока да, но это просто старые позы, не рассчитанные на позеплеер.
Кстати, ключ может содержаться иногда в названии, к примеру если скачанная вами поза примерно такого типа -
Severinka_a_CAS_trait_loner_x.package
то это и есть ключ, только имя автора нужно убрать, остальное скопировать в позеплеер (a_CAS_trait_loner_x). Поза всегда начинается с а_ (взрослый) или с_ (ребенок)

В КАС не так много анимаций и многие используют одни и теже. К примеру если у автора написано, что эта анимация заменяет в КАС черту характера активный, значит ключ к ней - a_CAS_trait_active_x
С игровыми посложней, но я надеюсь, что впредь авторы уже будут все подписывать )

список ключей для КАС (гугль переводчик в помощь)
a_CAS_trait_active_x
a_CAS_trait_artLover_x
a_CAS_trait_bro_x
a_CAS_trait_cheerful_laughWaveOff_x
a_CAS_trait_clumsy_x
a_CAS_trait_commitmentIssues_x
a_CAS_trait_confident_headTilt_x
a_CAS_trait_creative_x
a_CAS_trait_deepThinking_x
a_CAS_trait_evil_x
a_CAS_trait_familyOriented_x
a_CAS_trait_foodie_x
a_CAS_trait_geek_x
a_CAS_trait_gloomy_x
a_CAS_trait_goofBall_x
a_CAS_trait_heelClick_x
a_CAS_trait_hotHeaded_x
a_CAS_trait_idle_01_x
a_CAS_trait_idle_02_x
a_CAS_trait_idle_lookAround_x
a_CAS_trait_insane_x
a_CAS_trait_lazy_x
a_CAS_trait_loner_x
a_CAS_trait_lovesOutdoors_x
a_CAS_trait_materialistic_x
a_CAS_trait_mean_x
a_CAS_trait_musicLover_x
a_CAS_trait_neat_x
a_CAS_trait_nevernude_x
a_CAS_trait_romantic_f_hand2Heart_x
a_CAS_trait_romantic_f_strikePose_x
a_CAS_trait_romantic_m_cockHeadAndSway_x
a_CAS_trait_slob_x
a_CAS_trait_snob_x
a_CAS_trait_squeamish_x
a_CAS_trans_FemaleToNeutral_x
a_CAS_trans_MaleToNeutral_x
a_CAS_trans_NeutralToFemale_x
a_CAS_trans_NeutralToMale_x
a_CASP_angry_x


c_CAS_trait_active_x
c_CAS_trait_artLover_x
c_CAS_trait_cheerful_giddy_x
c_CAS_trait_clumsy_x
c_CAS_trait_confident_headTilt_x
c_CAS_trait_creative_x
c_CAS_trait_deepThinking_x
c_CAS_trait_evil_x
c_CAS_trait_foodie_x
c_CAS_trait_geek_x
c_CAS_trait_gloomy_x
c_CAS_trait_goofBall_x
c_CAS_trait_heelClick_x
c_CAS_trait_hotHeaded_x
c_CAS_trait_idle_01_x
c_CAS_trait_idle_02_x
c_CAS_trait_idle_lookRight_x
c_CAS_trait_insane_x
c_CAS_trait_lazy_x
c_CAS_trait_loner_x
c_CAS_trait_lovesOutdoors_x
c_CAS_trait_mean_x
c_CAS_trait_musicLover_x
c_CAS_trait_neat_x
c_CAS_trait_slob_x
c_CAS_trait_squeamish_x
c_CAS_trans_ChildToNeutral_x
c_CAS_trans_NeutralToChild_x
 
Последнее редактирование:

Libra

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
да, именно так
ну это же замена дефолтной анимации, как сим начинает выполнять эту анимацию, срабатывает поза. Если вы не хотите, чтобы у вас симы в игре постоянно в позы не становились, не держите их постоянно в Модс. Ставьте только по надобности. Ну или терпите )))
Спасибо, придется переучиваться. В третьем все гораздо проще Х)

О, а вот за это нижайший поклон. Оо логика построений названий поз все делает легче) и за список благодарности))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Возникла проблема, где и не ожидал...
Многие позы указывают, что Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
У меня версия 1, скачанная в первые дни рекомендации этого плеера на Форуме.
Версию 2 скачать не могу...
Что делать?
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
При заходе по ссылке меня перекидывает в мастерскую Андрея. Там - следующая ссылка на сам плеер (под первой позой 2 ссылки: одна на позу, 2-я на сам плеер). Нажимая на неё попадаю на страничку с позами для дам, где и написано про установку этой позы на плеер версии-2. Нажимаю ссылку и попадаю в мастерскую Андрея. Я час потратил на это хождение по кругу (думал - случайность). Вбил поиск в интернете. Пытался загрузить плеер даже с какого-то сайта на японском (?) языке, но вновь попал на те же страницы...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SuperStar,
Там - следующая ссылка на сам плеер (под первой позой 2 ссылки: одна на позу, 2-я на сам плеер)
ссылка на плеер в самом низу большими буквами Download. Сразу на дропбокс ведет и начинает скачивать, только что проверила.

ну вот оттуда скопировала, качайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ура! Спасибо, ребята!
Я "большой кнопки" побоялся. Думал, где написано - там и есть...
Всё скачал!
В воскресенье вечером начну использовать!!!
 
Верх