Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Не в тему, но.. А как симов ставить в парные позы? Мовеобджекс не срабатывает .___.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Darylina, мовеобджекта для симов и не существует в симс4.
Только игровым действием, на котором поза сделана, тогда они сами будут вставать, оба сразу.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
А как симов ставить в парные позы?
Сделайте так, чтобы симы обнялись. Они будут стоять ровно. Примените, к примеру, это
a2a_photoStudio_02_pose_x
a2a_photoStudio_02_pose_y
Парная поза готова.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Возникла такая проблема. Первый раз скачала поз плеер еще когда он только вышел, все испробовала - все работает. Сейчас вышла коробка, где можно выбирать. Скачала ее и удалила старую версию, поставив два новых файла из папки сразу. Сима все так же можно поставить в позу с помощью ввода самого кода позы, но никакой коробки не появилось. Не знаю в чем проблема.. Версия игры самая последняя, со всеми дополнениями.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SVetik115, первый раз слышу про коробку. Обновленная версия плеера - это тот же самый плеер, при клике на сима теперь два меню - одно для ввода кодов вручную, второе для выбора.
Но в выборе не все видится, старых поз там не будет. А чтобы был выбор из черт характера КАС, то нужно еще дополнительно скачать эти сами черты для позплеера. На странице с плеером все это есть. Там еще список Эмо добавлен, его тоже нужно скачать, если нужен.

пысы. Кэши еще почистите после переустановки.
 
Последнее редактирование:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Severinka, спасибо, кэши я прочищу, но все таки в шапке темы упоминается:
"Также есть возможность выбора нужной позы из готовых "коробок" (опция Pose by Pack). На данный момент в тестовом режиме имеются три коробки"
К сожалению, эти коробки, как тут сказано, не открываются у меня. Это так же может быть из-за кэша?

И еще такой вопрос: Вы написали, что не все позы из листа там есть, как я поняла. Значит, все таки нужно по-прежнему заниматься подбором позы так, что выписывать отдельно каждый код и смотреть что сим сделает?:)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
"Также есть возможность выбора нужной позы из готовых "коробок" (опция Pose by Pack). На данный момент в тестовом режиме имеются три коробки"
не совсем верное слово в шапке, коробка это обычно сторонний предмет, который покупается в покупке. Здесь же имеется в виду готовый набор, который предоставлен креатором. Я об этом написала, их три - набор с чертами характера КАС, набор Эмо и набор Смерти. В шапке они тоже перечислены. Их нужно скачать, эти готовые наборы поз, чтобы они отображались у вас в позплеере в списке. На сайте автора даны на них отдельные ссылки. Если вы их не скачаете, то в списке их не будет, только вручную вводить, как раньше.

Старые позы не делали под новый позплеер, многие из них не будут отображаться в новом списке. Для этого и сохранена возможность вводить позы вручную.
 
Последнее редактирование:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Severinka, огромное спасибо за объяснение! Теперь все поняла наконец-то, сам плеер я скачала, а дополнительные ссылки не заметила. Спасибо еще раз;)
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
А мне вот одно интересно...а что если взять вот эти самые пакейджи с "коробками поз"....и попробовать из этих тестовых сделать что-то свое? В том же Симс.Студио.
А потом пихнуть их в игру...Будут ли они отображаться? Кто-то экспериментировал?

Хотя....судя по всему, такой возможности создатель коробки поз еще не сделал...
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sinfadora, так это обычные стандартные анимации, они же и так все есть в СимсСтудио. Их просто вытащили как есть и объединили в отдельный набор для более быстрого доступа в игре.
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Severinka...эх...ну маааало ли...

Я все жду-недождусь, когда же можно будет свои позы в плеере создавать. Ибо замена дефолтных поз, до крайности неудобна.
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Severinka...да ладно? О_О
И как я не заметила этот урок...Спасибо большое и человеческое!)) (з.ы....это еще ж и Симс-студио новый качать надобно!)
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
Объясните, пожалуйста, как сделать парную позу?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
KuklaMisha это вам нужно идти в раздел туториалов и там спрашивать. Там найдете более полную информацию, если нужно. Тут у нас обсуждение самого плеера поз.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Печально, что мод перестал работать после обновления. Надеюсь, создатели его адаптируют к новой версии.
 

Raymerka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Что делать если один из файлов устанавливается в игру,а другой нет?
 
Верх