Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Эббигейл

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
180
Награды
0
Severinka, а кто его знает, я даже не нашла на сайте под какую это версию, поиском по странице даже не нашла. третью версию позплеера игра хотя бы увидела, даже с позами. через пару часов скачается версия игры 1.13 и я надеюсь всё это в куче будет работать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эббигейл, на сайте где скачать позплеер в самом верху красным написано Updated for December 4 2015 patch
соответственно это под патч, который вышел 4 декабря )
те, у кого патча нет (либо еще не ставили), просто не качали новый, чтоб не перестал работать
но я согласна с вами, когда нет цифр конкретного обновления, ориентироваться сложнее

через пару часов скачается версия игры 1.13 и я надеюсь всё это в куче будет работать.
не забудьте в ней включить в настройках папку Модс. Начиная с этого обновления игра автоматом ее отключает
 
Последнее редактирование:

marinaray

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
у меня обновленная версия игры. установила позплеер . мод сценариев включен, сделала все как надо. пишу код позы или просто из списка выбираю позу , вообще не принимает симка позы.что делать , помогите(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
marinaray удалите мод, скачайте заново и переустановите. Почистите кэш игры. Еще раз проверьте, чтобы в настройках моды сценариев были включены. Должно все работать, версия плеера поз как раз под вашу версию игры.
 

marinaray

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
marinaray удалите мод, скачайте заново и переустановите. Почистите кэш игры. Еще раз проверьте, чтобы в настройках моды сценариев были включены. Должно все работать, версия плеера поз как раз под вашу версию игры.
сейчас попробую , спасибо. но еще проблема в том, что в папке нет папки cache , сасhestr и т.д есть, а этой папки нет . она влияет на что-то или нужно переустановить игру ?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Здравствуйте! Что-то у меня перестал работать pose player :( Игра лицензионная, версия - 1.14.49.2010, а последняя версия мода вышла в декабре, если я правильно понимаю.
Кэш я чистила, мод сценриев включен. Может быть мне другая версия мода нужна?:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93, так наверно под эту версию еще не сделали мод )
и если игра лицензия, то обновление должно быть уже 1.15, оно же на днях вышло, разве нет?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, так наверно под эту версию еще не сделали мод )
и если игра лицензия, то обновление должно быть уже 1.15, оно же на днях вышло, разве нет?
у меня игра автоматически обновляется, если ее не обновить то она и не запуститься. :) Сейчас вот в симс только что заходила и игра не просила обновиться... :фейспалм:Если я правильно смотрю, то у меня еще 1.14 :D
Буду ждать тогда, а то мне так что-то захотелось позы поделать, а мод то не работает :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93, это и странно, лицензия же должна автоматом обновиться.. вот обновление 1.15, вчера вышло
может просто цифры не сменились еще? потому что под 1.14 (как я поняла) позплеер работал
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sashas93 в файле GameVersion показывает 1.14.49? Обновление 1.15.55 вышло, и плеер скорее всего нужно будет под него обновить, когда автор выпустит это обновление :)
 

Star wars

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
0
Как скачать позплеер обновлённый и пойдёт ли он в симс 4 1.13 веселимся вместе? Умоляю помогите!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Star wars, нажать на кнопку "Скачать с внешнего сайта", она большая и зеленая в правом верхнем углу. Затем на сайте автора в конце первого поста кнопка Download.
А вот насчет подойдет или нет, не подскажу, я пока эту версию не пробовала, у меня предыдущая на обновлении 1.13. нажмите наверху на кнопочку "История версий" и там вроде бы есть доступ к скачиванию предыдущих версий мода для более ранних обновлений игры
 
Последнее редактирование:
Верх