Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Файлы с расширением .ts4script работают начиная с версии игры 1.9.80, поэтому он у вас и не отображается в игре и мод соответственно не работает. Вам игру нужно обновить.
 

Raymerka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Файлы с расширением .ts4script работают начиная с версии игры 1.9.80, поэтому он у вас и не отображается в игре и мод соответственно не работает. Вам игру нужно обновить.
не усмотрела :с что делать если пиратка? /вкратце/
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Подскажите, а где сам поз плеер найти на странички автора видела только дополнительные анимации
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Denni1, на страничке автора, на которую ведет кнопка Скачать в правом углу. Кнопка Даунлоад внизу первого поста.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
У меня тоже позы не работают. При клике на симе нет действия для поз. Моды сценариев включены, версия игры 1.13.104.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хлопушка, поз плеер находится в папке Модс? если он в какой то подпапке, то работать не будет
скриптовые моды должны лежать только в корне, без подпапок
 
Последнее редактирование:

Эббигейл

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
180
Награды
0
после обновления плеера (до версии вышедшей 5ого декабря) все анимации и позы симом игнорируются. он просто стоит и оглядывается ._.
 

Эббигейл

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
180
Награды
0
Severinka, у меня пиратка, обновлена до самой последней версии, для которой тут есть патч. предыдущие версии позплеера игра игнорировала вообще. сделала всё как надо, а игра не видела мод и всё тут. а сейчас видит все наборы поз, только сим не проигрывает их. я всё из папки модс убирала, оставляя по одному разные наборы поз и тестила, всё равно не работает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эббигейл, а у вас оба файла позплеера лежат в папке Модс?

эти два файла должны лежать в папке Модс без всяких подпапок
andrew_poseplayer.package
andrew_poseplayer.ts4script

в настройках игры должен стоять крыжик "включить сценарии"
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Не знаю сюда ли вопрос задать)) Как можно двигать симов когда они в позе? В тройке с помощью кода тут чет разобрать не могу никак(( Никто не сталкивался? (если не сюда вопрос, то простите)
 
Верх