Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Star wars

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
0
Я нажал скачать с внешнего с сайта и там вроде ьы как б нету кнопки скачать , помогите умоляю! Если что у меня пиратка веселимся вместе 1.13.104.1010

Извините нажал Download и там скачались какието названия поз в блокноте?
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Извините нажал Download и там скачались какието названия поз в блокноте?
Это список анимации.
На странице скачивания большая кнопка DOWNLOAD - качает архив .zip с модом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Star wars, данная кнопка доступна даже для незарегистрированных пользователей, я проверила. Вы не можете ее не видеть.

 

Star wars

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
0
нету даже сфоткать могу.



У меня на планшете скачивается на пк нет
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Star wars во-первых, не нужно мультипостить - пишите всё в одном сообщении.
во-вторых, ваши изображения не отображаются. Если на планшете скачивается - можете перенести сам архив на ПК.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Приветствую. Вопросик есть. Вот что творится в папке Mods:

1234.jpg


А вот что творится в игре:




К тому же при выборе любой из доступных поз симка не принимает ее, просто стоит, смотрит... То же самое и с командами поз. Версия игры 1.10.57, версия Pose Player V4. В чем может быть дело?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
EvansMort, привет )
Скорее всего слишком большая версия позплеера, он для последних обновлений игры, попробуй поставить версию для 1.10.57

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Severinka, вот спасибо) как и оказалось, версия V2 подходит, и все работает. Однако высвечиваются не все коробки поз. Может быть что они несовместимы с плеером, или еще из-за чего то?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
EvansMort судя по скриншоту ваших файлов - все коробки как раз на месте. Вы же две установили.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
GuruSam, а, там два файла есть одной коробкой, я то думал что это отдельные коробки... o_O Понял, спасибо :)
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Вот те на... сто лет pose player работал у меня в нормальном режиме...
Сегодня захожу - и тут на тебе! - при нажатии на сима не выводится тот списочек, где выбирается поза. В смысле такой функции вообще нету. Всякие там "пойти на пробежку", "смотреть на облака" есть, а вот поз нету.

Все включено, все проверено. Модов лишних тоже никаких нету. Может все-таки есть какая-то более глобальная проблема?
 

cvfgdfh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста, все скачали сделали все по инструкции, в игре отображается, все позы выбираются, но сим стоит как вкопанный, действие идет, а он ничего не делает, в чем может быть проблема? Сидим с мужем уже с ума сходим, помогите)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
cvfgdfh, не под вашу версию игры скачали плеер, только что на такой же вопрос отвечала и давала старые версии. сообщение 148
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Здравствуйте! У меня не устанавливается позплеер. Галочку "Моды для сцнариев" и др. уже поставила. Не работает. Версия моей игры 13.104. Я скачала с сайта, с того же пункта, которая Severinka показала в этом посту на картинке. Я на этом посту скачивала версии, не одна из них не работает. Кликаю на персонажа и не выходит кнопка "Pose by Name".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Irinochka4, а другие пакейджи видятся в игре? Позеплеер лежит прямо в папке Модс, без подпапок (два файла, один файл пакейдж, второй script?
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, а другие пакейджи видятся в игре? Позеплеер лежит прямо в папке Модс, без подпапок (два файла, один файл пакейдж, второй script?
Другие пакейджи видятся в игре. Да, позплеер находится в папке Модс, один файл пакейдж. А второй тоже надо? в папке его нет. В какую папку нужно скинуть второй файл script? Этот файл другого формата его в Модс не скинуть, в ней все пакейджи.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Irinochka4, что значит "не скинуть"? что вам мешает? )) оба файла должны лежать в папке Mods, это скриптовый мод, состоящий из двух файлов.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, что значит "не скинуть"? что вам мешает? )) оба файла должны лежать в папке Mods, это скриптовый мод, состоящий из двух файлов.
Потому что файл не формата пайкедж. Мне не мешает его скинуть. Я поняла, попробую оба файла скинуть. Все заработало, ура! Я рада. Работает.
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Установила.Не работает.При нажатии на сима все стандартные действия,кроме поз.Версия игры: 1.7.65.1020.Версия позплеера: V4.
 
Последнее редактирование:
Верх