Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
Спасибо за разьяснения ! но ведь это просто кошмар как заморачиваться нужно, почему бы разработчикам не пойти на встречу игрокам и не сделать простой код на перемещение симов как это было в третей части ? :(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
RiscoUK, да, очень трудоемкое занятие )
Ой, а когда это разработчики делали что-то для игроков. Тем более для "игры" ведь это не нужно, а все остальное их, я думаю, мало беспокоит )
 

Анна738f

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Прошу помогите! Сделала все по установке а позплера нет.Что делать?!:плачу:
 

Анна738f

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Я распаковала папку и переместила 2 файла в папку Mods зашла в игру включила моды для сценариев загрузила семью чтобы проверить но значка я так и не увидела
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Анна738f, тогда все понятно. С версии игры всегда начинайте свои вопросы в техподдержке. У вас низкая версия, Позплеер вышел намного позже. И многие допы, выпущенные позже не будут видеться. Обновляйте игру.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
от скуки захотелось вспомнить как баловаться позплеером и как-то решил сохранить весь список поз в гугл документе и сервис завис :смех:

забыл я как это муторно было в 3-ке, ну и с 4-кой такое же, если уж поз не больше... не понимаю как можно пользоваться всеми позами, отдельно копирую каждую из этого огромного списка... это даже не вопрос... либо как-то выделить любимых и скопировать отдельно, но все же придется всех испробовать, причем не одним только персом и без муувобджект :смех:
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Извините, если не туда пишу.
версия игры 1.20.60.1020 , скачала плеер поз, кинула в папку модс 2 файла, но в игре плеера нет, что делать?
 

kuhtadia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
0
Ребята, подскажите как использовать парные анимации и позы? а то оба сима встали в одинаковых позах
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Есть одна проблема. Версия игры 1.20.60.1020. Вхожу в таблицу с коробками поз - нажимаю на коробку и позы в таблице не прокручиваются. Могу пользоваться лишь первыми 6-ти позами в коробке. Курсор крутится вниз, но все остается на месте... Уже убирал все моды с игры (может конфликт), но ничего не изменилось. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Такое началось после обновления игры (переустановки тоже не помогли).
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Severinka не подумал об этом. Только-что обновил и все заработало! Спасибо)
 
Верх