Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Anya-Simka, так с чего он у вас работать будет на такой старой игре? или игру обновляйте, или попробуйте самую первую версию, читайте пост. Но не уверена, что даже первая пойдет, мне кажется позплеер был позже выпущен.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Здравствуйте!скачала позы.можно ли как то сделать что бы эти позы работали в КАС?
PS.вообще дуб в этом деле тк с позами первый раз "работаю"
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
!скачала позы.можно ли как то сделать что бы эти позы работали в КАС?
насколько я знаю, чтобы позы работали в КАС - они должны быть сделаны для КАС.
обычно это указано в описании.
чтобы в КАС работала та или иная поза, нужно, как вариант, выбрать определенную черту характера (КАСовые позы, насколько мне известно - это замена анимации для какой-то черты характера).

просмотрите еще раз те ссылки, откуда вы позы качали, и поищите в описании, что там на их счет написано.

если у вас вдруг еще будут вопросы - пишите)) будем разбираться.
 
Последнее редактирование:

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
насколько я знаю, чтобы позы работали в КАС - они должны быть сделаны для КАС.
обычно это указано в описании.
чтобы в КАС работала та или иная поза, нужно, как вариант, выбрать определенную черту характера (КАСовые позы, насколько мне известно - это замена анимации для какой-то черты характера).

просмотрите еще раз те ссылки, откуда вы позы качали, и поищите в описании, что там на их счет написано.

если у вас вдруг еще будут вопросы - пишите)) будем разбираться.
О!спасибо большое за оперативный ответ Если вдруг не разберусь ,напишу.Еще раз спасибо)
 

Griimm

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
У меня вот такой вопрос:
Поз плеер работает и все отлично но, при использовании кода bb.moveobjects (перед этим включаю код разработчика) симы не передвигаются. Подскажите в чем может быть причина?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Griimm, причина в том, что это симс4 ))) в симс4 мовеобджект на симах не работает и передвинуть их никак нельзя )
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Ребята подскажите код на свободное перемещение сима в режиме строительства! Просто если я применяю парную позу к обоим персонажам могу ли я в режиме строительства как то их подвинуть к друг другу как это можно было сделать в симс 3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aiha, какой еще код? симы в четверке никак не двигаются :смех:
ну прямо над вашим же ответ на такой же вопрос
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
И вот опять я несчастливая со своей игрой-пираткой) Позплейер установлен самой последней версии, но нет дополнительных действий при клике на сима -.- Переустанавливать игру, так понимаю?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
И вот опять я несчастливая со своей игрой-пираткой) Позплейер установлен самой последней версии
так если у вас пиратка, зачем вы устанавливаете поз плеер последней версии? позплеер должен соответствовать версии игры

третья версия сейчас актуальная для пираток версии 1.13
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
позплеер должен соответствовать версии игры

У меня уже сомнения, что версия моей игры соответствует этой самой версии...Так или иначе игру всё-таки пришлось переустановить. Спасибо, попробую потом)^_^
 

Aiha

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
1
Aiha, какой еще код? симы в четверке никак не двигаются :смех:
ну прямо над вашим же ответ на такой же вопрос
Какой еще код??? я по моему конкретно описала свой вопрос и можно подумать вы не знали о чем идет речь. Спасибо за ответ! Если трудно отвечать на один и тот же вопрос не отвечайте вообще. Выше сообщение я не видела и за это приношу извинения.
 

Корнелия

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
9
Привет! Скажите, чтобы использовать позы (для фотосесиий при нажати на С например), обязательно скачивать плеер поз, чтобы использовать скаченные позы?
Допустим, я хочу использовать позы для романтики. Я нашла сайт где есть 5 поз. Я их скачала (опять же например) и поставила в папку mods.
Будут ли у меня работать позы без скаченного плеера поз?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Корнелия, позеплеер нужен для того чтобы использовать позы, сделанные специально под позеплеер. Без него вы никак не дадите команду симу встать в позу.
Если позы сделаны без позеплеера, на использовании стандартной анимации, то он не нужен, достаточно задать симам то игровое действие, на котором сделана поза.
Для поз КАС тоже позеплеер не нужен, симы встают в позу непосредственно в КАсе при выборе черт характера. на которых сделаны данные позы.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
скажите вот тут написали что в 4рке симов нельзя двигать как в 3ройке , но как тогда делают скрины где симы показаны в сложных групповых позах во взаимодействии с разными обьектами типо машины, мотоциклы,различные предметы мебели, парные танцы, боевые исскуства и прочее пример -

как это можно сделать без перемещения или фотошопа ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
RiscoUK, ловкость рук, мастерство и усидчивость ))
Если тесное взаимодействие, то позы делаются парные. Затем симов подводят в исходные точки (методом тыка и очень долгих проб), после этого применяют позы. Если позы сделаны хорошо и стартовые точки хорошо просчитать, то симы расположатся так как нужно.
А предметы интерьера делают совместимыми под позы в программе С4С и затем подставляют под симов (а не наоборот, как было в трешке).
 
Верх