Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Люди, объясните мне, пожалуйста, как стыковать симов в парных позах? На презентациях, например, есть поза "вальс", когда сим держит руку симки в своей, второй обнимая ее за талию. Как сделать так, чтобы руки лежали именно там, где задумал автор? Ведь нельзя же задать позу и потом подвинуть симов друг к другу. А если стоят рядом, то вероятность нужного совпадения крайне мала. Так как?


В большинстве своем, парные позы ставятся при определенных условиях. Создатели поз обычно подставляют свои позы на определенные расстояния. Например, симы обнялись, встали рядом друг с другом в нужное положение, и тогда можно применять позы. Я свои позы делаю именно таким образом. Вычислила расстояние между симами, когда они обнялись и встали на ТЕ САМЫЕ места.

То есть перед применением парной позы, Вам надо сделать так, что симы встали ближе друг к другу (объятия дружеские или романтический поцелуй). Как только это случилось - тут же сбрасываете все движения ( с помощью кода testingCheats true и нажатия шифтом на персонажей.... правда не всегда срабатывает...)
И тогда запускаете парную позу для каждого персонажа. Это стандартный способ
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xeno

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Подскажите, это нормально, что в позплееере после выбора позы не закрывается окно с выбором позы. Т.е. выбираешь позу, действие у сима появляется, но окно с выбором позы висит, нужно нажать на крестик, закрыть его, затем переходит на предыдущее окно и опять нужно закрыть на крестик. Раньше такого не было. Или это от несоответствия позплеера и версии? (версия СитиЛивинг, а позплеер v6 уже под тоддлеров, предыдущую не успела скачать, на сайте автора уже нет, здесь в истории версий тоже нет).
Если это глюк, то у кого есть предыдущая версия v5, то киньте, пожалуйста.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Severinka у меня так же после обновления. 1.26 которое. Действие теперь происходит через by pack, раньше вроде отдельная менюшка была.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Подскажите, это нормально, что в позплееере после выбора позы не закрывается окно с выбором позы. Т.е. выбираешь позу, действие у сима появляется, но окно с выбором позы висит, нужно нажать на крестик, закрыть его, затем переходит на предыдущее окно и опять нужно закрыть на крестик. Раньше такого не было. Или это от несоответствия позплеера и версии? (версия СитиЛивинг, а позплеер v6 уже под тоддлеров, предыдущую не успела скачать, на сайте автора уже нет, здесь в истории версий тоже нет).
Если это глюк, то у кого есть предыдущая версия v5, то киньте, пожалуйста.
Это сделано специально для того, чтобы не скидывался выбранный набор поз, если из него еще что-то нужно выбрать, раньше окошко после выбора позы закрывалось. Так можно и из другого набора выбрать, чтоб еще раз не открывать позплеер и не пролистывать.
 

allesh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А можно ли передвинуть моба,застывшего под действием Плеера?? спасибо
 

1000ежиков

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Добрый день. Версия игры 1.25.136.1020 но при установке поз плеера не видит в игре файл .script . Ну и персонаж естественно когда задаешь ему позу стоит как столб и только головой дергает будто у него приступ. ЧТо делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
А можно ли передвинуть моба,застывшего под действием Плеера?? спасибо
передвинуть персонажа в симс4 вообще нельзя, не зависшего, не отвисшего

1000ежиков, а в настройках игры включена галка использовать скриптовые моды?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
1000ежиков, тогда возможно, по версии не подходит. Скорее всего на 1.25 была версия V5, но у меня не сохранилась, у меня только Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть. Может кто другой кинет V5.
И положите этот мод в корень папки Модс, без подпапок (он должен работать и в подпапках, но вот у меня работает только в корневой)
 

1000ежиков

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
решила проблему, прописав в файлы Resource.cfg строку DirectoryFiles unpackedmod autoupdate
файл .script так же не видит,но теперь всё работает. Спасибо что откликнулись)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здравствуйте, а еще нет обновления на версию 1.33? На сайте автора не могу найти инфу для какой версии мод.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Здравствуйте, а еще нет обновления на версию 1.33? На сайте автора не могу найти инфу для какой версии мод.
V6 Самое последнее обновление от 12.01.2017. У меня он работает. Только телепорт к сожалению не пашит
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
У меня в окошко позплеера перестало влезать название позы в новым обновлением. Режется на половине, блин. Перекачала, не помогло. Беда(((
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У меня вообще не работает этот мод, выбираю на симе Pose by Pack, в окне выбираю пак поз и все - ничего не происходит, список поз в паке не открывается.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Как называется поза, чтобы сим делал предложение? Не могу найти
 

naz1997aud

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
85
Награды
0
Хотел отредактировать анимацию EA когда симы целуються на кровате или скамейке или диване потому что их губы не прикасаються ,но ничего не получается.
Сим либо в кровати либо над ней и дергаеться.
Очень прошу модераторов,подскажите как правильно ето сделать.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Здравствуйте! Спасибо за мод!
Я не очень разобралась с использованием функции Pose by Pack, у меня ничего не отображается. Поэтому я создала для себя таблицу с описаниями действий. Будет ли актуально если я сделаю полный список и его можно будет опубликовать на форуме?
 
Верх