TS4 Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.0 - 1.29

Плеер анимации.

1. Alter
    Проверенный
    Дата: 24 авг 2015 | Сообщение #1
    Pose Player
    Автор Andrew's Studio

Мод, позволяющий проигрывать позы, наконец-то появился и для The Sims 4!
    Он добавляет взаимодействие "Pose by Name", благодаря которому вы сможете тут же поставить сима в необходимую позу. Позы можно применять не только на активном симе, но и на любых других.
    Также есть возможность выбора нужной позы из готовых "коробок" (опция Pose by Pack). На данный момент в тестовом режиме имеются три коробки:

1. Emo - the many moods of the sim - позы с различным настроением.
    2. EA Death Clips - позы смерти.
    3. CAS Traits - возможность выбирать позу, прикрепленную к черте характера в CAS.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Установка:
    Распакуйте содержимое архива в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. В настройках игры должны быть включены "Моды для сценариев".

Использование:
    После установки мода зайдите в игру и кликните на сима. В списке взаимодействий появится новое - Pose by Name.
    Выберите его и введите название позы из списка. Подтвердите ваш выбор.
    После этого сим примет выбранную анимацию. То же самое можно проделать и с другими симами.
    Для отмены позы снова кликните на сима и выберите команду Stop Posing.

myplastic, _Soubi_, NatalyJane и 19 другим нравится это.
  2. Belatrissa
    Belatrissa

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #241
    Ребят привет! не подскажете, у меня половина загруженных поз пропала..( последний репак от Хатаба, поз плеер последнюю версию ставила.) с чем это может быть связано, и как можно починить?

3. Stirba
    Stirba

Проверенный
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #242
    Глупый вопрос, но у меня так и не получилось его нагуглить. А что делать, если его невозможно двигать? Как тогда вообще возможно работать с плеером? Пробовала под уже застывшую симку подводить диван или кресло, но как только я это делала, поза отменялась и симка становилась в исходное положение.

4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #243
    Stirba, никак не двигать, это невозможно в симс4.
    Поэтому при постановке сима в позу с предметами используют другие методы: 1. предметы должны быть сделаны специально для поз, им в программе с4с убирают слоты перекрытия (иногда авторы поз выкладывают в архивах готовые такие предметы, с которыми они делали позы). 2 используют статую телепортер для перемещения симов

Stirba нравится это.
  5. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #244
    Подскажите, как позу для КАС можно в игру перенести?

6. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #245
    Julerra, должны работать по коду той анимации, на которой сделаны в КАС
    список всех анимаций в шапке.
    Или можно поставить Traits, тогда можно будет из списка в плейлисте в игре выбирать

Julerra нравится это.
  7. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #246
    Severinka, спасибо, как раз уже до самой дошло, что поза к черте привязана, все получилось, спасибо :)

8. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 17 фев 2018 | Сообщение #247
    Может кто-то подсказать код анимации смерти от нигири? Не могу найти его в списке анимаций :(

9. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #248
    я не совсем уверена, в эту ли тему мне надо, но у меня с Jungle Adventure не работает поз плеер, его не обновили или это мои глюки?

SugarOwl нравится это.
  10. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #249
    Присоединяюсь к вопросу.
    Удалила старую версию, потом снесла все допы, вернула чистую игру и оставила только позплеер, поплясала с бубном - толку никакого. Симы просто стоят на месте.
    Теперь подумываю достать из морозилки куриную тушку и принести в жертву Максису, но вряд ли это поможет...
    Может, кто-то уже нашёл решение проблемы?

11. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #250
    ну, я сняла галочку "разрешить скрипты", перезагрузилась, вернула галочку, еще раз перезагрузилась, все, заработало.
    Правда, курицы у меня не было, я филе хека в жертву принесла. Не знаю, что из этого сработало.

myplastic, Ya-prava, Hikari_Y и ещё 1-му нравится это.
  12. Aijzhan
    Aijzhan

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #251
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Как привязать предмет к позе?
    Допустим сим держит в руках книгу или чашку. Но как только применяю позу, у него в руках ничего нет.
    Заранее благодарю.

13. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #252
    Aijzhan, если я правильно поняла ваш вопрос, то вы ждете, что в игре у вас книга появится в руках сима, если вы с ней позу сделали?
    Нет, конечно, она ниоткуда не возьмется, ее нужно подвести к симу в режиме строиительства, если эта книга или чашка сделаны как объект, при этом они должны быть в том положении, что ваша поза. Либо "одеть" на сима в КАСе, если они сделаны как аксессуары и у них есть привязка к руке.
    Т.е. предметы должны быть сделаны отдельно, если вы делаете позу с ними, то загружаете их в блендер для того, чтобы лучше видеть расположение пальцев.

myplastic и Aijzhan нравится это.
  14. Aijzhan
    Aijzhan

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #253
    Severinka спасибо большое! Теперь-то всё прояснилось. Черт, а это логично!
    Я уже обыскалась, никто толком не объясняет. Всё такие умные.
    Чайники же тоже хотят перестать быть чайниками:смеюсь:
    Спасибо еще раз.
    С кружками походу к руке нужно привязать как аксессуар...

15. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #254
    Aijzhan, да, кружку лучше делать аксессуаром, делаете свою, привязываете к ладони, либо пальцам в зависимости от того, что в итоге хотите получить. Либо скачиваете уже готовую, к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть кружка как аксессуар . Также можете поискать уже готовые акксы для поз.
    Затем уже делаете с ней позу. Чтобы сделать позу с готовым акксом, нужно сначала открыть аксс в с4с, экспортировать меш кружки, открыть в Блендере (он откроется вместе с манекеном сима), включить отображение костей, и делать позу. Саму позу сохранить в бленд файл и уже дальше по этому уроку можете делать. Там же тему можете полистать, я где-то там картинки прикладывала, как кости включить.
    Если будете сами делать аксс - тут можно почитать для общего понятия, как это делается и привязывается, конечно аккс в руку будет привязан к другой кости.

Aijzhan нравится это.
  16. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #255
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать - а есть ли поза для каса работающая и более подходящая? чтобы сим стоял ровно и было проще делать над ним манипуляции с лицом и телом?

17. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #256
    Boogie, есть мод, отключающий движения симов в КАС
    Не знаю только, есть ли версия для последнего обновления, почитайте у автора

18. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #257

19. DMalinka
    DMalinka

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #258
    У меня не получается, чтобы симы рядом стояли. Подскажите как их можно подвинуть?

20. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #259
    Вы можете рассставить своих симов с помощью мода телепорт

21. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 12 окт 2018 | Сообщение #260
    Почитайте ещё инструкцию к позам. Если они старые, вполне вероятно, что автор расставлял симов при помощи мебели, а не телепорта.