Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Ребят привет! не подскажете, у меня половина загруженных поз пропала..( последний репак от Хатаба, поз плеер последнюю версию ставила.) с чем это может быть связано, и как можно починить?
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
передвинуть персонажа в симс4 вообще нельзя, не зависшего, не отвисшего

1000ежиков, а в настройках игры включена галка использовать скриптовые моды?
Глупый вопрос, но у меня так и не получилось его нагуглить. А что делать, если его невозможно двигать? Как тогда вообще возможно работать с плеером? Пробовала под уже застывшую симку подводить диван или кресло, но как только я это делала, поза отменялась и симка становилась в исходное положение.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Stirba, никак не двигать, это невозможно в симс4.
Поэтому при постановке сима в позу с предметами используют другие методы: 1. предметы должны быть сделаны специально для поз, им в программе с4с убирают слоты перекрытия (иногда авторы поз выкладывают в архивах готовые такие предметы, с которыми они делали позы). 2 используют статую телепортер для перемещения симов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Julerra, должны работать по коду той анимации, на которой сделаны в КАС
список всех анимаций в шапке.
Или можно поставить Traits, тогда можно будет из списка в плейлисте в игре выбирать
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Severinka, спасибо, как раз уже до самой дошло, что поза к черте привязана, все получилось, спасибо :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Может кто-то подсказать код анимации смерти от нигири? Не могу найти его в списке анимаций :(
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
я не совсем уверена, в эту ли тему мне надо, но у меня с Jungle Adventure не работает поз плеер, его не обновили или это мои глюки?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у меня с Jungle Adventure не работает поз плеер, его не обновили или это мои глюки?
Присоединяюсь к вопросу.
Удалила старую версию, потом снесла все допы, вернула чистую игру и оставила только позплеер, поплясала с бубном - толку никакого. Симы просто стоят на месте.
Теперь подумываю достать из морозилки куриную тушку и принести в жертву Максису, но вряд ли это поможет...
Может, кто-то уже нашёл решение проблемы?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Присоединяюсь к вопросу.
Удалила старую версию, потом снесла все допы, вернула чистую игру и оставила только позплеер, поплясала с бубном - толку никакого. Симы просто стоят на месте.
Теперь подумываю достать из морозилки куриную тушку и принести в жертву Максису, но вряд ли это поможет...
Может, кто-то уже нашёл решение проблемы?
ну, я сняла галочку "разрешить скрипты", перезагрузилась, вернула галочку, еще раз перезагрузилась, все, заработало.
Правда, курицы у меня не было, я филе хека в жертву принесла. Не знаю, что из этого сработало.
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Как привязать предмет к позе?
Допустим сим держит в руках книгу или чашку. Но как только применяю позу, у него в руках ничего нет.
Заранее благодарю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aijzhan, если я правильно поняла ваш вопрос, то вы ждете, что в игре у вас книга появится в руках сима, если вы с ней позу сделали?
Нет, конечно, она ниоткуда не возьмется, ее нужно подвести к симу в режиме строиительства, если эта книга или чашка сделаны как объект, при этом они должны быть в том положении, что ваша поза. Либо "одеть" на сима в КАСе, если они сделаны как аксессуары и у них есть привязка к руке.
Т.е. предметы должны быть сделаны отдельно, если вы делаете позу с ними, то загружаете их в блендер для того, чтобы лучше видеть расположение пальцев.
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Severinka спасибо большое! Теперь-то всё прояснилось. Черт, а это логично!
Я уже обыскалась, никто толком не объясняет. Всё такие умные.
Чайники же тоже хотят перестать быть чайниками:смеюсь:
Спасибо еще раз.
С кружками походу к руке нужно привязать как аксессуар...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aijzhan, да, кружку лучше делать аксессуаром, делаете свою, привязываете к ладони, либо пальцам в зависимости от того, что в итоге хотите получить. Либо скачиваете уже готовую, к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть кружка как аксессуар . Также можете поискать уже готовые акксы для поз.
Затем уже делаете с ней позу. Чтобы сделать позу с готовым акксом, нужно сначала открыть аксс в с4с, экспортировать меш кружки, открыть в Блендере (он откроется вместе с манекеном сима), включить отображение костей, и делать позу. Саму позу сохранить в бленд файл и уже дальше по этому уроку можете делать. Там же тему можете полистать, я где-то там картинки прикладывала, как кости включить.
Если будете сами делать аксс - тут можно почитать для общего понятия, как это делается и привязывается, конечно аккс в руку будет привязан к другой кости.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Хотелось бы узнать - а есть ли поза для каса работающая и более подходящая? чтобы сим стоял ровно и было проще делать над ним манипуляции с лицом и телом?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Boogie, есть мод, отключающий движения симов в КАС
Не знаю только, есть ли версия для последнего обновления, почитайте у автора
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
У меня не получается, чтобы симы рядом стояли. Подскажите как их можно подвинуть?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У меня не получается, чтобы симы рядом стояли.
Почитайте ещё инструкцию к позам. Если они старые, вполне вероятно, что автор расставлял симов при помощи мебели, а не телепорта.
 
Верх