Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Добрый день! Где можно найти старые апдейты ПП, в частности для версии 1.45.
Нет возможности обновлять игру, поэтому ищу именно для этой версии.
Увы,в интернете не находятся старые версии мода.
Спасибо заранее!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Последнее редактирование:

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Добрый вечер!
Не понимаю как делать парную позу.
Ставлю рядом два рыцаря (теле порта) переношу туда симов, выставляю их в позы, нажимаю плей
и они принимают позы только поодаль друг от друга, не состыковываются вместе ни как(
 

Алмиранда

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
175
Награды
1
Добрый вечер!
Не понимаю как делать парную позу.
Ставлю рядом два рыцаря (теле порта) переношу туда симов, выставляю их в позы, нажимаю плей
и они принимают позы только поодаль друг от друга, не состыковываются вместе ни как(
Надо рыцаря в рыцаря ставить
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Добрый день!
У меня проблема.
Ставлю два рыцаря друг друга, для парных поз, на паузе выставлю позы, когда нажимаю плей, симы расходятся чуть-чуть друг от друга и встают в позу, соответственно поза получается не ровной((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Taonga, так а в чем проблема сдвинуть второго "рыцаря" на пару миллиметров, чтобы симы в позе потом сошлись?
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Не помогает. Ни как. Он все равно отходит от рыцаря чуть-чуть, а потом встает в позу

Severinka

- на этом видео симы нормально встали в позу
- а на этом, почему затупок такой? Делаю абсолютно так же
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Taonga, репутацию всем симам поставьте нейтральную. Мне такой эффект давало неопреодолимое желание одного сима положительно отреагировать на присутствие другого.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
репутацию всем симам поставьте нейтральную
ты про настроение? :смех: я немного не догнала.

хотя у меня даже двое незнакомых симов при нейтральном настроении всё равно иногда умудряются разойтись из одной точки, особенно если оба голые :фейспалм:
к слову, свобода воли отключена всегда.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
ты про настроение? :смех: я немного не догнала.
я про фичу из аддона "путь к славе"
если у сима безупречная репутация (смотреть во вкладке с головой, где возраст) то на него все неотменяемо положительно реагируют
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
JaNat
всё, поняла.
у меня в сохранении для артов таких нету, и слава богу, и без того с ними хватает проблем.

Taonga
если что - настроение скидывается на нейтральное с помощью кода sims.remove_all_buffs
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
JaNat да, я уже сама додумалась, в семье встают пока нормально, если взываю других симов, то иногда тоже брыкаются :rolleyes:

SugarOwl да тестингомсхеатс то же скинуть можно, шифт зажать и нажать на сима, там будет в меню.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Taonga
да, и это тоже, но,не знаю как у других - лично у меня они после этого, если уже друг в друге стоят, разбегаются. Приходится заново ставить телепорты.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Подскажите, пожалуйста, как перемещать симов в разных позах? Чтобы парные позы совпадали.
В тройке достаточно было включить код moveobjects, и симов можно было двигать через режим покупки при помощи руки.
 

Angel064

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста)) телепорт мод не работает. не открывает список симов для телепорта(((:)апстенку::апстенку::апстенку:уже из подпапок вытащила. :плачу::плачу::плачу:
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Здравствуйте. Помогите пожалуйста)) телепорт мод не работает. не открывает список симов для телепорта((:))апстенку::апстенку::апстенку:уже из подпапок вытащила. :плачу::плачу::плачу:
мне помогло его удаление и снова переустановить (скачала)
может просто устарела, хз((

А вообще вопросец, вот создала позу или анимацию, в игре не работет, сим просто стоит с руками оттопыренными и не двигается, даже намёка нет
а вот поза созданная для парня, шикарненько работает
В чём причина? Что исправлять?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Доброго дня!

Тут все написано так, как будто все уже всё знают, а мне, как человеку, никогда не занимавшемся этим, совсем непонятно.
Скачала позплеер, скачала позы. Если с одиночными еще ясно, то как вообще (в принципе) делать групповые позы? Никогда раньше не задавалась этим вопросом.
Еще что-то скачать? Как ввобще все делать, если можно, пояснить на конкретном примере.

Понимаю, что некоторым этот вопрос может показаться глупым, но постарайтесь понять, для всего есть свой первый раз.
 
Верх