Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4

Pose Player (Плеер поз) для The Sims 4 1.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pose Player
Автор Andrew's Studio

Мод позволяет ставить симов и питомцев в позы и проигрывать анимацию. Действует как на ваших активных симов, так и на горожан.

Позы и анимация загружаются отдельно. Также можно использовать стандартные игровые анимации, их названия перечислены общим большим списком в отдельном документе.

Как поставить сима в позу/анимацию
На симах и питомцах появляются взаимодействия Pose by Name и Pose by Pack. Чтобы сим закончил позировать, выберите Stop Posing.

Pose by Name - появляется окно, в котором можно ввести название отдельной позы или анимации, если автор его указал.
Pose by Pack - появляется окно, в котором можно выбрать установленный набор поз или анимаций, а затем отдельно каждую позу/анимацию из набора.

rpUeeR7.png


ZNSj8wq.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ibiry, завист от того, как сделаны эти групповые позы и какая у них исходная точка. Обычно на сайте автора, где скачиваете позы, написано как именно надо ставить симов перед тем, как позы применить.
Хотя чаще всего парные позы делают из общей начальной точки, а чтобы поставить симов в одну точку, нужно использовать статую-телепорт.
ставится несколько статуй одну в другую, в одну точку, затем призываются симы каждым телепортом отдельно, они также будут стоять в одной точке. После этого выбираете позы для каждого сима, не снимая паузы. Желательно, чтобы у симов еще и свобода воли была отключена, чтобы они не разбежались )
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Ссылка не рабочая, последнее обновление невозможно скачать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
felicciy, только что проверила, все работает - и ссылка на сайт разработчика, и там ссылка на скачивание последней версии v9
Может быть вы не зарегистрированы на s4s? тогда вас будет просто выкидывать на главную страницу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
milagro_s, распакуйте архив и положите два файла в папку Модс без подпапок. В настройках нужно включить не только папку Моды, но и Скрипты.
"Как оно должно быть" показано в первом посте этой темы.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Слушайте кто откуда скачивал последнюю рабочую версию этого мода?! у меня после выхода снежных просторов не работает мод по стандартной ссылке
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Есть ли версия с подписанными стандартными анимациями?
 

Loona?

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
1
Что делать если поз плеер вообще не работает. Даже в игре не отображается. Включены скрипты, все включено, но я нажимаю на сима и нет значка поз плеера. Как это решить? У меня ориджин версия, не пиратка.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Loona? , а мод точно в нужной папке?.. у меня поз плеер все-таки заработал, он оказался у меня не в той папке после переустановки игры %) уж не знаю, как оно так у меня получилось :капля: хотя у меня :пират:, так что мои советы могут и не подойти
 

Блумс

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
0
Привет, а кто-нибудь может скинуть список всех игровых анимаций или показать где их можно найти? А то ссылка из шапки темы ведет на закрытый гугл диск.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Блумс, в посте Andrew, где скачиваете сам позе плеер (нажмите на кнопку Скачать зеленую и перейдете на источник), есть ссылка на список игровых анимаций
 

Блумс

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
0
Блумс, в посте Andrew, где скачиваете сам позе плеер (нажмите на кнопку Скачать зеленую и перейдете на источник), есть ссылка на список игровых анимаций
И там тоже самое, попадаю на страницу с закрытым доступом. Может быть, конечно, я жму куда-то не туда, но самое подходящее там это - Download a full list of in-game animations. И если захожу через свой гугл-аккаунт, то вижу, что нет доступа. А если без аккаунта, то всё равно нет возможности скачать, потому что предлагает войти в аккаунт.
Vp3FCBHkvVE.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Блумс, ну это исходник автора, врядли где-то еще есть. Тогда лучше прямо там к автору и обратиться


ps. Нашла себя этот файлик, но я очень давно его скачивала, если автор добавлял что-то из аддонов, то у меня скорее всего нет этого в файле
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но может кто поделится более свежим
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Подскажите пожалуйста, а этот мод можно как то применить в фотографиям с фотоаппарата? То есть когда нажимаешь на фотоаппарат- сфотографировать сима - там стандартные позы жесть просто.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
elleelle
Подскажите пожалуйста, а этот мод можно как то применить в фотографиям с фотоаппарата?

Выставить штатив (из каталога Москино) перед позирующими симами и нажать "сфотографировать". (просто сфотографировать, не выбирая сима в меню). Можно и без штатива, но с ним как то нагляднее, куда камера посмотрит.
 
Последнее редактирование:
Верх