Последний фильм, который вы посмотрели

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Последнии фильм который я смотрела это был фильм снятый по роману Джейн Остин чувстсва и чувствительность в нем три серии. Меня многое в этом фильме удивило. Эмоции много, очень хорошо снято интересно и самое, что для меня главное, что оно романтическое. А теперь после просмотра и я могу заснуть поэтому сейчас пишу.
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
Тренировочный День. потрясающий фильм и с моим любимым актером Дензелем Вашингтоном.
 

mozZzg2011

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
последний фильм....сегодня смотрела Пастыря с Полом Беттани. впечатляет, хороший фильм. Вампиры там милашки, после раостно-розовых Сумерек так особенно хД
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Ведьма(интерпретация "Вия").Ну что сказать...Гоголь два разу в гробу перевернулся и один раз подпрыгнул,наверное.В начале фильма-пошлятина.А потом фигня.И конец мутный.В общем,троечка с минусом-за сценарий.Пятёрка с плюсом за спецэффекты.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Последний фильм который я посмотрела - Зеркала.
Фильм и правда страшноват. И момент с разрыванием рта очень удивил. Оо
Смотрела увы только вторую часть, этого фильма, вот и решила первую часть взглянуть. Но все же, больше понравилась вторая часть фильма.
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Аферисты Дик и Джейн".
Капец, нет слов!)))
Я так ржала!)))
Клевый фильм, Керри - нечто!)
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Соломон Кейн
Поразили страдания главного героя на кресте.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Супер 8
...Полная фигня какая-то. Не знаю, что сказать даже...
Там у кого-то мама умерла, там папа, там поезд разбился, тут военные ходят.
Какие-то кубики, ещё фильм снимают, ещё парень влюбился в девку, ещё какой-то тайны учитель биологи...
А, ну ещё кулон мамы, который решил всю судьбу города.
Что меня больше поразило, так это то, что маленький мальчик надавил на жалость инопланетянина (!), и тот сразу стал добрым. "Я тебя понимаю, тебе ведь так одиноко" - пф...
 

Adory

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
"Сонная Лощина" - в 5-ый раз пересматривала. Могу сказать одно - шикарно, Бертону за это большой поклон.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Пингвины мистера Поппера
Как комедия - 1 балл. Нормальных шуток почти не было.
Как семейное - 10. Милое кино с милыми пингвинами) Хорошая история.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
дело №39.
фильм понравился, завораживает как-то
9 из 10)
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
happy.gif
Это просто шикарно!
sm118.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Зомбилэнд
Пересмотрел его уже в третий раз. Фильм очень интересный, захватывающий, в нем много смешных моментов.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Очень Плохая Училка.
Очень смешная комедия, хоть и с несколько пошловатыми шутками. Никак не могла до просмотра этого фильма представить себе Кэмерон Диас учительницей))
Ещё из последних могу вспомнить Супер 8 - ходила на него два раза, купила нелицензионный ДВД (смотрела дома несколько раз), сейчас жду появления лицензии.
Ничуть не страшный, но очень милый и трогательный фильм. Ещё понравилось музыкальное сопровождение, хоть его там и не много было.
Ну и "Тачки-2"... Единственный мультик, который впечатлил меня в детстве, и продолжение его меня заинтересовало ничуть не меньше.

Из тех последних, что не впечатлили: "Бунт Ушастых" (фильм с хорошей графикой и простейшим сюжетом) и "Любовь и Прада" (тоже скучный непримечательный фильм).
На "Гарри Поттера" не пойду из-за плохого отношения к серии этих фильмов, а "Пингвином Мистера Поппера", к сожалению, в наши кинотеатры не завезли((
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Гарри Поттер и дары смерти часть 1 смотрела на двд в обед, а вечером на Гарри Поттер и дары смерти часть 2 ходила в 3д,фильм афигенный,обожаю книгу,но и фильм тоже класс)))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Трансформеры 3. Сегодня ходила, понравилось. Спецэффекты на высшем уровне, да и сюжет достойный. Впечатляет.
 
Верх