Последний фильм, который вы посмотрели

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Недавно посмотрела фильм Суини Тодд демон парикмахер с Флит-стрит. фильм мне очень понравился! У Джонни Деппа получается играть такие мрачные роли просто отлично!!!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Посмотрел сегодня "Бобро пожаловать" - французская комедия 2008 г.
Просто великолепная! По началу думал, что это какая-то глупость, судя по названию, но, к счастью, я ошибся!
Это милая и добрая комедия с, действительно, оригинальным сюжетом! Дубляж получился очень качественный - актёры отлично дали понять различие акцентов во Франции.
Да и вообще, смотря, фильм можно бесконечно цитировать все эти фразы с французского диалекта, смеясь до слёз)
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Суини Тодд: Демон - парикмахер с Флит-стрит. Опять)
По ТНТ был в 1:00.

Alice@ сказал(а):
У Джонни Деппа получается играть такие мрачные роли просто отлично!!!
У него все получается играть отлично)
 

Rainbow9

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Люди Икс: Первый класс
Как фанатке людей икс я в восторге
cool.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Прозрение. Я просто не могу высказаться! Фильм очень понравился. Я сейчас под таким впечатлением, что ничего сказать толком не могу)
А так же Астрал. Весь фильм сидела в таком напряжении, что аж дышать боялась. Вот теперь боюсь в зеркала смотреть и в темноте сидеть, а то мало ли, вдруг ещё этого демона с кровавым лицом увижу х) Ну или та бабка со свечой привидится =D
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Где моя тачка, чувак?
Не в восторге, хотя говорили, что комедия мегасупер
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Впусти меня/Låt den rätte komma in (2008)
Фильм оставил гнетущее впечатление... Хотя, скорее понравился, чем нет. Актеры подобраны потрясающие, ремейк я еще не видела, но не знаю, после Эли, которую я увидела в этом фильме, я вряд ли смогу воспринять милую Хлою Морец в роли вампирши
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
"Рассвет мертвецов" (2004)
Это что то невероятное. *__*
Первый фильм про зомби в котором рассказываю про людей и зомби, а не наоборот. И это действительно видно.
Очень понравилось.
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я плюю на ваши могилы
Прикольный фильм.Классно она там всем отомстила.Еслиб так все могли мстить то наверное уже не было бы насильников.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
"4.3.2.1" ...четыре девушки,три дня,два города,один шанс.. Современный, необычно снятый фильм,интересный сюжет, великолепная игра красивых актеров,постельные сцены и брильянты.. Советую всем посмотреть,фильмец потрясный.
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Вий пересмотрела вчера))
Оооочень понравилось.Для русского и причем одного из самых первых в России фильмов ужасов - очень классно.)))Не скажу, что я прямо тряслась, но эффекты фильма ужасов были))Страшновато) Хому жалко...
 

Undema

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
75
Награды
20
Посмотрела вчера Красную шапочку. Плевалась ядом. Что за бредятина? Понравился только контраст Красного на белом.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Главный калибр.
Хоть и сказка, но некоторые моменты впечатлили.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
В ожидании вечности
Какзалось бы, хороший сюжет, вот только фильм ужасно скучный. Конец стоящий, но смотреть было невыносимо.
dry.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Омен
Хороший сюжет и актёры неплохие. Качественный фильм. Жаль, кровавых сцен маловато, но это не главное в этом фильме.
Больше понравилась атмосфера, тёмная\мрачная, немного давящая на зрителя.
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
(Nikolai), я тоже люблю этот фильм.
Буквально 2-3 дня назад смарела "Кладбище домашних животных".Кровищи много,но не страшно.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Наконец-то добралась до "Астрала"
to_take_umbrage.gif
Не впечатлило, я думала, будет страшнее...
 
Верх