Последний фильм, который вы посмотрели

Violet@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
35
"История одного вампира",фильм прикольный,но я бы так сказала,что он типо диснеевской фантастики,несложный для просмотра...
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Дрейф посмотрела. Могу сказать, что фильм в целом нормальный, но все же по сравнению с фильмом того же жанра "безысходности и бесконечной глупости поступков г.г." фильм "Замерзшие" в разы сильней.

Также начала смотреть Сверхъестественное, посмотрела немного, но уже нравится *_*
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Программа Защиты Принцесс - ржачный фильм, я прямо под столом была!
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
История Странного Подростка.
Вообще-то фильмы про любофф и всякую такую дребедень не люблю, но этот заполз в душу и не хочет вылазить. Пересмотрела наверно за месяц раз 7, как на русском, так и на английском...
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Посмотрела фильм Красная шапочка. Ну в принципе фильм не плохой, только их деревня мне показалась немного извращенской :))) а так фильм нормальный можно посмотреть (просто я люблю мистику: оборотни всякие и прочая ерунда:)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Пересмотрела все части Людей Х + "Росомаха. Начало". В ожидании "Люди Х. Первый класс", обязательно посмотрю)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Буквально только вчера посмотрела "Паранормальное явление 2".Фильм действительно жуткий,но в отзывах писали,что мол потом не засну.Да нет нормально спала никакие ужастики не снились
wink.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Free_Me сказал(а):
Посмотрела драму "История Странного Подростка", черт возьми, у меня просто нет слов, одни слюни...
И месяц спустя:
Alice@ сказал(а):
История Странного Подростка.
Вообще-то фильмы про любофф и всякую такую дребедень не люблю, но этот заполз в душу и не хочет вылазить. Пересмотрела наверно за месяц раз 7, как на русском, так и на английском...
Free_Me, расскажите, чем он Вас так зацепил?
Я недавно его тоже смотрела. Весьма средненький фильм. На крепкую тройку.

Вчера посмотрела "Сентябрьский номер". Не ожидала, что документалка про журнал окажется такой интересной.
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Вчера посмотрела ТНТ комедию Мальчик в девочке.Такая смешная комедия. Мне очень понравилось,когда у неё от воды волосы закучерявились:))Такой одуванчик!!!
biggrin.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Вид сверху лучше.
Хороший фильм, легкий такой)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Вчера ночью решил по смотреть фильм "Поворот не туда". Фильм для меня стал очень интересным. Мне он безумно понравился))) Я вот хочу посмотреть сегодня 2-ую часть, но мне кажется она будет по хуже
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Чучело))
Правда я смотрела уже несколько раз,но все равно решила посмотреть снова)
 
Верх