Последний фильм, который вы посмотрели

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Смотрела вчера по ТНТ фильм Армагеддон (1998 года). Фильм держал в напряжении вплоть до конца, сюжет отличный. Теперь ещё раз убедилась в том, что раньше даже и без такой компьютерной графики, что сейчас, можно сделать нечто настолько красивое. **
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
"Сияние" - хороший, не слишком страшный, но волнующий фильм. По правде говоря, думаю, мне он нравится главным образом из-за Николсона и самого романа Кинга. Если бы не офигенный Джек, то однозначно бы сказала, что лучше эту историю читать, чем смотреть.
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Вчера смотрел "РАНГО" мне не понравилось там про какую-то ящерицу которая стала героем посмотрите может кому понравится)
 

rockybyll

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
бомж с дробовиком- кровяки много да и сюжет хороший(лучше смотреть на голодный желудок)))
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Shine сказал(а):
Смотрела вчера по ТНТ фильм Армагеддон
Я тоже смотрела)))
happy.gif
фильм и в правду классный!!! Умеют же американцы снимать фильмы про конец света....
smile.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Alice@ сказал(а):
Умеют же американцы снимать фильмы про конец света....
Американцы много,что умеют))(зато из-за них эконом. кризис в мире
tongue.gif
)
Часть властелина колец(братва и кольцо) в переводе гоблина)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Jurii_sim сказал(а):
Вчера смотрел "РАНГО" мне не понравилось там про какую-то ящерицу которая стала героем посмотрите может кому понравится)
А мне вот очень понравилось. Мультик о смысле жизни, в нем есть хороший сюжет, много юмора и никаких пошлостей. Чего еще можно желать от мультфильма?
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Посмотрела (не в первый раз) фильм "Жена путешественника во времени".
Оо, как же мне он нравится. Я люблю такие фильмы, где, в общем-то, все просто, а все же есть над чем задуматься. Кто-то видит там просто красивую историю любви, а кто-то видит, как же это ужасно все время возвращаться в прошлое, видеть те моменты, которые доставляют нестерпимую боль не только потому, что они случились, но и потому, что этого нельзя изменить. Как же мучительно знать, что ты скоро умрешь, но терпеливо, без суеты и паники ждать этого момента. Восхищаюсь главным героем. Так же восхищаюсь его женой. Какая сильная женщина, столько перенести, смириться с этой странной способностью мужа и просто принять все таким, какое оно есть. В общем, фильм ужасно мне нравится.
так же пересматриваю свой трижды любимый сериал "Доктор Кто". Ах, как же мне нравятся первые 4 сезона! Просто в восторге от всего: от актеров, от сценария.. А вот пятый сезон почему-то у меня не пошел. Я его, конечно, посмотрела, но все же считаю, что Доктор уже не тот. Может дело в абсолютно новых актерах и сценаристах, не знаю. Смысл то для меня от этого не меняется.
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
Посмотрел фильм "игла" в главной роли Виктор Цой.
Фильм ниче так, понравился и сам Виктор Цой жаль что он погиб:(
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Последний фильм который смотрела - Служебный роман наше время) неплохой фильм зал смеялся как подорванный)
 

Sanches_94

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
посмотрела фильм подмена))чувствую под впечатлением еще долго буду находиться))
фильм со смыслом, но тяжелый)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
300 спартанцев.Очень классный фильм.И конец хороший хотя и немного грустный.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Астрал. Фильм интересный, но не страшный. Ожидала большего в плане ужасов. В этом фильме столько БУ-моментов, что под конец просто привыкаешь.
Но тем не менее, он поинтересней и все ж чуть-чуть страшнее Паранормального явления.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Ночью в который раз уже пересматривала фильм "Невидимая сторона". Советую. Только титры в конце тоже посмотрите, там будет кое-что интересное.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Гарфилд 2
biggrin.gif
Хохотала до упаду)) Уматный фильм)) Особенно сцена где кот не мого пролезть в
домик​
)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Вчера вот посмотрела "Роковое число 23", 2007 года, если не ошибаюсь. Впечатлений много и всяких разных, но одно могу сказать, что фильм интересный, меня даже затянул как-то, и я забыла о некоторых вещах во время просмотра. Чем заинтересовал - наверное, я в какой-то степени верю в нумерологию чисел и в то, что они правда могут решать нашу судьбу. Джим Кэрри без комичных образов - непривычно, правда). Но в такой драматической роли, на мой взгляд, он смотрится ещё лучше. В общем, мне фильм понравился, советую другим.
P.S. Потом ещё долго раздумывала над тем, а что же такого может принести это число, 23...
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Недавно посмотрела фильм "Запрещенный прием"....До сих пор понять не могу что курил режиссер?!Унылый какой-то фильм...не знаю может кому-то понравится такое, но нет это не для меня! + главная героиня на каблуках ходить не умеет!!!
happy.gif
Да и имена у них какие-то дурацкие: Куколка, Ракета, Блонди...
wacko.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Ну если из фильмов, то "Знамение". Немного жутковатый, конечно, но в целом неплохо) А если из сериалов, то "Закрытая щкола"
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Турист. Я как обычно в своем репертуаре - премьеру пропустила, догоняюсь сейчас. Ну, фильм неплохой, Депп и Джоли великолепны. Джоли очаровашка, Депп меня чуть из меня слезу не выдавил. Понравился момент где они ложились спать в гостинице, сразу такое чувство, как будто они из разных миров... Так жалко было этого бедного учителя в тот момент, так прониклась историей этого горе-туриста, что в конце у меня началась истерика (те, кто смотрел, поняли о каком моменте я говорю...). Заковырочка покруче "Солта" - весь фильм гадаешь, где же этот Александр пропадает, думаешь, кого же Элиз выберет, и вот в конце такое... Даже слов нет. Пейзажи Венеции потрясающие, саундтрек на высоте, русских опять обидели. Не знаю, на каком древне-украинском болтали эти косящие под секьюрити охранники, но я ржала при их репликах.
happy.gif

P.S: По ходу фильма я пару раз предполагала такой исход событий, но до чего натуральный был турист...
smile.gif
 
Верх